Лечение кисты зуба в Киеве (Оболонский район)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи в Оболонском районе
Удаление кисты 1600 грн
Киев ул. Богатырская, 6а
м.Героев Днепра18 3 м.Минская24 5
Медицинский центр предоставляет широкий спектр услуг в условиях чистоты, комфорта и уюта. Врачи - профессионалы, владеющие современными протоколами лечения стоматологических заболеваний.
Виктория, 23 февраля '17г.

К Евегнию Викторовичу обращалась по совету знакомой — она у него уже проходила лечение и осталась очень довольна. Врач действительно очень хороший. Лечение провел очень качественно и безболезненно. Рекомендую.

• Удаление кисты 1 600
Вт: 09:00-20:00 Ср: 09:00-20:00 Чт: 09:00-20:00 Пт: 09:00-20:00 Сб: 09:00-20:00 Вс: 09:00-20:00
Киев ул. Маршала Тимошенко, 15 Г
м.Минская9 5 м.Героев Днепра20 6 м.Оболонь22 4
Специализированное учреждение «Центр социальной медицины» обеспечивает комплексные стоматологические услуги пациентам. Клиника начала функционировать в 2004 году.
Виталий, 02 января '17г.

Давно пользуюсь услугами этого стоматологического центра. Грамотные врачи, хорошие материалы используют, да и оборудование отличное. Очень радуют доступные цены за такое высокое качество услуг.

• Лечение кисты зуба
Киев пр-т Героев Сталинграда, 20 а
м.Минская16 5 м.Оболонь23 7
Специализированная клиника «Eurodental» - партнёр итальянской клиники стоматологии «Лессона». Все врачи учреждения проходили стажировку за границей.
Гость, 10 апреля '17г.

• Лечение кисты зуба