Несъемное протезирование зубов в Киеве (Оболонский район)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи в Оболонском районе
Киев пр-т Героев Сталинграда, 8а
м.Оболонь21 5 м.Минская29 6 м.Петровка33 9
Специализированный медицинский центр «Донаре Вита» - это стоматологическая клиника, в которой приоритетными направлениями являются современные методики и малоинвазивность в лечении.
Таня, 23 марта '17г.

Понравилось и лечение, и атмосфера. Советую своим друзьям и знакомым.Спасибо Вам!!! Лечилась у Мелкумян Кристины Валерьевны.

Киев ул. Макеевская, 10А
м.Оболонь46 13 м.Сырец15
Медицинский центр "Империя Дентис" создан в 2015 году, оказывает квалифицированную стоматологическую помощь в лечении различных заболеваний зубов.
Иван, 29 марта '17г.

Очень понравилась клиника. Чувствуется высокий уровень квалификации специалистов. Приветливый персонал, трепетное отношение к работе, системный подход (ни разу не пришлось ожидать, записали на время - пришёл и сел в кресло) и главное - чистота. Спасибо сотрудникам клиники и персонально Ирине Анатольевне.

Киев пр-т Героев Сталинграда, 20 а
м.Минская16 5 м.Оболонь23 7
Специализированная клиника «Eurodental» - партнёр итальянской клиники стоматологии «Лессона». Все врачи учреждения проходили стажировку за границей.
Гость, 10 апреля '17г.