Украшение на зубы в Киеве (Оболонский район)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи в Оболонском районе
Cеть клиник "Вилида"
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6, корп. 2
м.Оболонь25 4 м.Петровка36 6
Стоматологический центр "Вилида" - медицинское учреждение, объединившее высококвалифицированных врачей данной специальности. Преимуществом центра является комплексное решение стоматологических проблем: от проведения диагностики до получения полноценного результата.
Татьяна, 02 марта '17г.

Я не ожидала, что так быстро и качественно можно восстановить мой проблемный зуб. Тищенко Виктория сотворила для меня маленькое чудо. Буду дальше обращаться за помощью к этому стоматологу.

Киев Оболонская набережная 19, корпус 5, офис 2
м.Оболонь21 5 м.Минская29 7 м.Петровка34 8
Многопрофильный медицинский центр «МедЛи» предоставляет цикл стоматологических и косметологических процедур. Стоматологические услуги клиника предоставляет с 2005 года.
Стас, 01 января '17г.

Ставили мне брекет-системы на днях в этом стоматологическом центре. И, должен сказать, что очень даже неплохо они работают. Врачи грамотные такие, чётенько всё делают, укомлпектована больничка отлично. Ну и цены у них нормальные.

Киев пр-т Героев Сталинграда, 20 а
м.Минская16 5 м.Оболонь23 7
Специализированная клиника «Eurodental» - партнёр итальянской клиники стоматологии «Лессона». Все врачи учреждения проходили стажировку за границей.
Гость, 10 апреля '17г.