Лечение мужского бесплодия в Киеве (Оболонский район)

Возможно, вас интересуют врачи андрологи в Оболонском районе
Лечение мужского бесплодия 400 грн
м.Минская7 3 м.Оболонь16 4
Клиника «Диамед-экспресс» оказывает комплексную врачебную помощь с 1998 года. Широкий перечень услуг и качественное обслуживание - приоритеты клиники. Прием ведет врач: Аксентьев Андрей Витальевич
Ирина, 09 марта '17г.

Всем доброго времени суток :) Хочу написать о клинике в которой наблюдаюсь много лет. Живу в районе Оболонь. Что очень удобно клиника находиться возле метро. Т.к. много занята, подходит время приема: вечер или утро субботы. Удобно сдать анализы, без очереди. У меня плохо видно вены. Медсестры всегда с первого раза берут анализы, без боли и мучений. Особая благодарность врачам Щербатей Н.Н. (наблюдается моя мама) - внимательная, приятная, всегда найдет подход и назначит адекватное лечение, по нормальным аптечным ценам, что немаловажно для пенсионерки. Я наблюдаюсь у Попик Л.И. - врач узи-гениколог. Только она мне сразу без каких либо ненужных лечений, пряио, по честному сказала, о том что мне нужна операция. Видит все четко и ясно. Приятно иметь дело с профессионалами своего дела. Всегда все чисто и аккуратно. Девочки на рецепции все подробно расскажут и когда надо успокоят. Цены нормальные. Если учесть, что даже в обычной поликлинике надо платить деньги. Ходила и буду наблюдаться в Диамед-експресс. Рекомендую.

• Лечение мужского бесплодия 400

Лечение мужского бесплодия в клиниках в других районах Киева

Киев ул. А. Шовкуненка, 3
м.Вокзальная19 9 м.Олимпийская45 22
Леся, 07 января '17г.

• Лечение бесплодия, 1 курс от 5 500
Киев пр-т Бажана, 16 (офис 1)
м.Осокорки14 1 м.Позняки8 4
Лариса, 11 января '17г.

Наблюдалась в Вемаре еще до замужества, очень уж нравилось отношение и толковость врачей. Сейчас полностью здорова и планируем беременность, так что на учет стану сюда, уверена что здесь сделают все для здоровья меня и будущего ребенка.

• Лечение мужского бесплодия
м.Минская7 3 м.Оболонь16 4
Ирина, 09 марта '17г.

• Лечение мужского бесплодия 400
Киев ул. Миропольская, 15б
р.Днепровский
Александра, 10 апреля '17г.

Обращалась к эндокринологу. По с равнению с поликлиникой: небо и земля. Все объяснили и разжевали, теперь стало понятно что делать и как дальше жить

• Лечение мужского бесплодия