Витрэктомия операция в Киеве (метро Минская)

Возможно, вас интересуют врачи офтальмологи возле ст. метро Минская
Закрита субтотальна вітректомія з приводу патології макули з тампонадою газом/силіконом 27550 грн
Найдена 1 клиника
Один из лучших высококвалифицированных врачей офтальмологов в Украине!
Ростислав
У меня зрение начало падать очень рано, даже мелким мальчуганом я уже бегал в очках, в прошлом году мне было 24 и зрение минус девять. И лишь недавно меня жена уговорила сделать коррекцию, что бы улучшить ситуацию. Пошли в Визиум, там меня записали к Елене Сергеевне. Процедура прошла успешно, сейчас у меня зрение куда лучше, а в сравнении с тем, что было так вообще идеальное. Спасибо.
Валерия
Моему отцу недавно стукнуло 60. У него давно диагностировали катаракту, однако идти на операцию он боялся, он не хотел потерять зрение. Силой я его затащила к Елене Сергеевне на прием, она объяснила, что это все чушь, что операция легкая и не сложная. Сейчас отец все отлично видит, а не как раньше размытую картинку. Спасибо.
У меня был вирусный коньюктивит, который в другой клинике лечили около месаца, а ситуация только усугублялась. Доктор Олейник назначила пару препаратов и спустя пару дней я ощутила результат.
Киев пр-т. Владимира Ивасюка, (Героев Сталинграда) 55
м.Героев Днепра15 3 м.Минская21 5
Офтальмологическая клиника восстановления зрения «Визиум» на Оболони относится к сети специализированных клиник, оказывает различные услуги по диагностике и лечению органов зрения. В клинике прием ведут офтальмологи и рентгенологи высшей категории квалификации, специалисты детской и взрослой офтальмологии.
Валентина,

Один из лучших высококвалифицированных врачей офтальмологов в Украине!

• Закрита субтотальна вітректомія з приводу патології макули з тампонадою газом/силіконом 27 550
  • Закрита субтотальна вітректомія з приводу відшарування сітківки з тампонадою газом/силіконом 29 550
  • Закрита субтотальна вітректомія з приводу діабетичної ретинопатії з тампонадою газом/силіконом 30 550
  • Закрита субтотальна вітректомія з приводу патології макули з тампонадою газом/силіконом + Факоемульсифікація з імплантацією ІОЛ AcrySof SA60AT (Alcon, США) 41 900
  • Закрита субтотальна вітректомія з приводу патології макули з тампонадою газом/силіконом + Факоемульсифікація з імплантацією ІОЛ AcrySof SN60WF (асферична) (Alcon, США) 46 700

Витрэктомия операция в клиниках в других районах Киева

8,2
Киев пр-т С. Бандеры, 17/1
м.Почайна9 4 м.Оболонь22 3
  • Вітректомія - базовий варіант (1 око)Без анестезії комбінованої 27 600
  • Вітректомія базова з факоемульсифікацією катаракти (1 око) Без анестезії комбінованої 32 700
  • Вітректомія з введенням силікону (газ) (1 око) 34 200
  • Базова вітректомія з підшиванням люксированного кришталика (ІОЛ) (1 око) 30 900
  • Вітректомія з введенням силікону і факоемульсифікацією катаракти (1 око) Без анестезії комбінованої 41 500
Киев пр-т Валерия Лобановского, 17
м.Вокзальная43 15
  • Вітреоретинальна хірургія з заміною кришталика / Факоемульсифікація катаракти з імплантацією ІОЛ SN60WF, малоінвазивна закрита субтотальна вітректомія з ендотампонадою (силікон/газ) 60 600
  • Вітреоретинальна хірургія з заміною кришталика / Факоемульсифікація катаракти з імплантацією ІОЛ SA60AT, малоінвазивна закрита субтотальна вітректомія з ендотампонадою (силікон/газ) 57 850
  • Закрита субтотальна вітректомія 45 550
  • Закрита субтотальна вітректомія з ендотампонадою 49 350
Киев пр-т Маяковского, 10
м.Черниговская12 м.Дарница15 м.Лесная16
  • Передняя витректомия, репозиция ИОЛ, подшивка ИОЛ 7 000
  • Передняя витрэктомия, репозиция ИОЛ, подшивка ИОЛ (осложненный случай) 13 000
  • Витрэктомия 22 500
  • Доплата за осложненный случай ветрэктомии 1 500
  • Комбинированные операции: Витрэктомия + Факоэмульсификация катаракты (без стоимости интраокулярной линзы) 24 500
6,4
Киев ул. Анны Ахматовой, 31