Извлечение инородного тела из глаза в Киеве (метро Минская)

Возможно, вас интересуют врачи офтальмологи возле ст. метро Минская
Удаление инородного тела конъюнктивы 251 грн

Вера, 10 апреля '17г.

• Извлечение инородного тела из глаза 150
Киев ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8а
м.Оболонь45 9 м.Минская47 10
Светлана, 13 апреля '17г.

Записалась на прием вслепую к кардиологу Музыченко, т.е. я не видела ее и не читала ничего о ней. Пришла на прием, вышла на рецепшн забирать меня девченка молодая. Я шла с ней в кабинет и думаю, она хоть что-то соображает? Ведь еще совсем молодая, неопытная. Эти мысли у меня были до того момента, пока она со мной не заговорила... Внимательнейший врач! Расспросила меня обо всем, я даже и не думала, что это может быть важно для кардиолога. Видно, что имеет огромнейший багаж знаний, несмотря на молодой возраст. также сразу становится понятно, что она кардиолог до кончиков ногтей: все объясняет, ориентируется в своей специфике работы, и получает явное удовольствие от своей работы. Она мне все так доходчиво объяснила по каждому пунктику, что и первоклассник бы понял. О каждом анализе, о каждом слове в диагнозе, обо всем, что еще нужно мне сделать, о каждой таблетке и о поводении в жизни она мне разжевала!!! Я вообще впервые попадаю к такому специалисту! Обратила внимание на то, на что вообще ни один специалист не обращал. И еще очень много бы чего положительного написала бы, но я думаю посыл мой понятен! Горячо рекомендую!!! Умница! И да, забыла написать главное, лечение мне очень помогло!!! Спасибо!

• Извлечение инородного тела из глаза 1 категории сложности 110
  • Извлечение инородного тела из глаза 2 категории сложности 200
Cеть клиник "Визиум"
Киев пр-т Героев Сталинграда, 55
м.Героев Днепра15 3 м.Минская21 5
Офтальмологическая клиника восстановления зрения "Визиум" на Оболони относится к сети специализированных клиник, оказывает различные услуги по диагностике и лечению органов зрения. В клинике прием ведут офтальмологи и рентгенологи высшей категории квалификации, специалисты детской и взрослой офтальмологии.
Зина, 30 ноября '-1г.

Мама уже немолода, среди прочих появились проблемы и со зрением. В Визиуме нам сразу смогли пояснить, что же на самом деле происходит и как помочь. После обследований подтвердился предварительный диагноз, и врачи клиники посоветовали применить факоэмульсификационный метод лечения катаракты. Маме легче, доктора отличные и аппараты все современные.