Витрэктомия операция в Запорожье

Возможно, вас интересуют врачи офтальмологи
Витрэктомия с эндолазеркоагуляцией сетчатки 12700 грн

Сб
Влад
Круто
У нас сложная ситуация, но доктор Валерия Владимировна нам очень помогает. Оцениваю работу доктора на 10 из 10.
У моей дочери осложнения со зрением на фоне диабета. Что это за беда- знает только тот, кто прошёл через эти круги ада. В клинике «Визус» наблюдаемся и лечимся с 2008 года. Там работают высококвалифицированные специалисты. Диагностика проводится на новейшем оборудовании. Цены- несколько ниже, чем в некоторых других клиниках ( к сожалению, до этого довелось побывать во многих). Спасибо всему персоналу клиники за чуткое и внимательное отношение к пациентам. Дай Бог здоровья всем, кто помогает нам сохранить такое ценное в нашей жизни ЗРЕНИЕ! Особая благодарность Завгородней Наталье Григорьевне за высокий профессионализм, за доброту и отзывчивость.
Григорий
Грамотный специалист , случайно попал на приём к ней, понравилось доброжелательное отношение и заметный профессионализм. Спасибо Вам !
5,8
Запорожье ул. Космическая, 114
р.Коммунарский
Клиника современной офтальмологии «ВИЗУС» основана в 1997 году, выполняет весь объем рефракционных процедур, охватывает все виды корректировки зрения. Больница имеет высшую категорию аккредитации, в штат входят профессор, кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории, прошедшие стажировку и обучение в различных зарубежных клиниках. Оборудование сертифицировано международным стандартом качества ISO 9000.
  • Микроинвазивная операция витрэктомия
5,2
Запорожье ул. Шенвизская (быв. Леженко), 7 С (ост. Автовокзал)
р.Коммунарский
Офтальмологический центр «Прозрение» создан в 2001 году, специализируется на различных проблемах в области офтальмологии. Деятельность клиники лицензирована МОЗ Украины, в штате больницы кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории, высококвалифицированный персонал.
  • Витрэктомия с эндолазеркоагуляцией сетчатки 12 700
5,2
Запорожье ул. Независимой Украины, 34
р.Вознесенский
Клиника современной офтальмологии ВИЗУС создана в 1997 году, специализируется на всех видах исправления зрения, включая рефракционные манипуляции. Медицинский центр имеет высшую степень аккредитации, используемое оборудование соответствует международным стандартам серии ISO 9000. Коллектив клиники составляют высококлассные специалисты, проходившие обучение за рубежом.
  • Микроинвазивная операция витрэктомия