Лазерный пилинг в Киеве (метро Лукьяновская)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи возле ст. метро Лукьяновская
Фракционный лазерный пилинг шеи 1800 грн
Сеть клиник "Медиленд"
Катя, 11 июля '17г.

Ставлю 10 балов. Ходили к педиатру, отличный специалист. В ребенка была температура 7 дней, объездили все частный клиники в том числе и "Добробут" назначенные препараты никого результата не дали,только хуже стало. Так да решили сходить в "Медиленд" . Все препараты были отменены и назначенные новые. К вечеру температура спала и ребенок пошел на поправку. Спасибо огромное!!!

• Лазерная шлифовка лица (от 84 евро)
  • Лазерная шлифовка шеи (от 50 евро)
  • Лазерная шлифовка декольте (от 57 евро)
Дмитрий, 07 июня '17г.

Я тоже вожу свою девушку в эту клинику, ей там как медом намазано.То маски, то уколы, то массажи. Как к себе домой туда ходит.

• Фракционный лазерный пилинг шеи 1 800
  • Фракционный лазерный пилинг декольте 2 400
  • Фракционный лазерный пилинг лица и шеи 4 200
  • Фракционное лазерный пилинг лица, шеи, декольте 5 200
Сеть клиник "Медиленд"
Игорь, 04 ноября '16г.

• Лазерная шлифовка лица (от 84 евро)
  • Лазерная шлифовка шеи (от 50 евро)
  • Лазерная шлифовка декольте (от 57 евро)
5,0
Около 20 лет ведет обслуживание пациентов киевская клиника "АНА-КОСМО". Заведение специализируется в области Anti-Age медицины и пластической хирургии. Использование европейских стандартов в подходах к вопросам качества и безопасности сделало клинику лидером среди учреждений в сфере омоложения. Наличие высшего уровня аккредитации МОЗ Украины свидетельствует о высоком профессионализме персонала, использовании современной инструментальной базы, оборудования и активном внедрении инновационных косметологических и медицинских технологий.
Надежда, 12 января '17г.

Большая благодарность пластическому хирургу клиники Анна-Космо! Решилась на ринопластику, долго выбирала, где сделать. Операция прошла успешно, и обошлось без осложнений в период восстановления. Как изначально мы с доктором запланировали форму, так и получилось.

• Лазерный пилинг