Вправление вывихов в Киеве (метро Лесная)

Возможно, вас интересуют врачи травматологи возле ст. метро Лесная
Усунення вивиху в суглобі (1 категорії складності)(пальці ступні та кисті) 400 грн
Найдена 1 клиника
Roman Nesterenko
Я долго оттягивал поход к урологу, всегда думал о подобных проблемах, как о чемто постыдном. Оказалось не все так страшно, Цымбала Тарас Мирославович крайне деликатно относится к своим пациентам и находит нужные слова. Рекомендую обращаться только к нему
Сергей Бойко
Цымбал Тарас Мирославич, помог мне справиться с мочекаменной болезнью. Уверенно рекомендую это медицинское учреждение и этого специалиста.
Evgen Kylik
Лечился у Цымбал Т.М. Доктор он бесподобный, не делает глупых назначений, а только необходимое и действенное. Спасибо вашей клинике, за таких спецов!
Анастасия Сидорова
Была в центре у эндокринолога Федоровой. Тут же сделала УЗИ щитовидки (доктор Лобас просто СУПЕР!!!!) и сдала анализы. Быстро, и недорого! Рекомендую!
Віта Медікал
5,2
Киев ул. Оноре де Бальзака, 80
м.Лесная18 м.Оболонь17
Вита Медикал — это современный медицинский центр на Бальзака в Киеве. Это уникальное место, основная задача которого заключается в сохранении крепкого здоровья и хорошего самочувствия на долгие годы.
Eduard Evtushenko,

Бесконечно благодарен Андрею Петровичу за профессионализм в своем деле, почечный камень настиг внезапно и причинял массу неудобств, был составлен четкий план по ликвидации симптомов и лечению. "Рождение" камушка заняло 1.5 недели, все это время Андрей...

• Усунення вивиху в суглобі (1 категорії складності)(пальці ступні та кисті) 400

Вправление вывихов в клиниках в других районах Киева

Киев ул. Саксаганского 60
м.Вокзальная39 15 м.Демеевская56 19 м.Олимпийская59 16
  • Вправление вывихов при травмах от 800
Киев ул. Регенераторная, 4 (корп. 8/2)
м.Дарница42 10 м.Левобережная31 8
  • Вправление вывихов от 440