Удаление инородного тела из носа в Киеве (метро Крещатик)

Возможно, вас интересуют врачи отоларингологи возле ст. метро Крещатик
Удаление инородного тела из носа 200 грн
Удаление инородных тел из ротоглотки 190 грн
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5
м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Поликлиника широкого профиля "Здоровая семья" работает более 10 лет. Врачи высшей категории и весь персонал клиники насчитывает 24 специалиста, все имеют за плечами многолетний опыт в лечении различных заболеваний. Прием ведет врач: Горбачева Анна Дмитриевна
Родион, 28 февраля '17г.

• Удаление инородного тела из носа 200
Назар, 24 февраля '17г.

Благомед
Киев ул. Эспланадная, 20 (4 этаж, каб. 417)
м.Дворец спорта1 1 м.Площадь Льва Толстого5 4 м.Крещатик18 12
Киевская клиника «Благомед» является многопрофильной. Штат работников клиники состоит из опытных специалистов, врачей высшей категории, кандидатов медицинских наук. Пациентам оказываются следующие медицинские услуги: консультации врачей: педиатра; гинеколога; уролога; невролога; гастроэнтеролога; эндокринолога; отоларинголога; ультразвуковые исследования; лечебный массаж. Прием ведет врач: Рыленко Мария Андреевна
Марина, 20 февраля '17г.

• Удаление инородных тел из ротоглотки 190