Женская цистоскопия в Киеве (метро Контрактовая площадь)

Возможно, вас интересуют врачи урологи возле ст. метро Контрактовая площадь
Женская цистоскопия «Консилиум Медикал (Consilium Medical), медицинский центр» 3000 грн
Найдена 1 клиника
Максим С.
Очень понравилась клиника. Рекомендую
Лупаина А Н. -лучший специалист своего дела, делала узд и консультировалась как у флебологу, очень помог решить проблему!
Олекесій
Хочу поділитися своїм дуже позитивним враженням про Медичний центр «Консіліум Медікал» у м. Києві , куди я звернувся для консультації лікаря кардіолога. Від самого початку візиту до клініки, мене вразила дуже доброзичлива атмосфера та професійний підхід персоналу. При реєстрації мене уважно вислухали, допомогли заповнити всі необхідні документи та надали всю необхідну інформацію про подальші дії. Я потрапив на прийом до лікаря кардіолога Оксани Степанівни Решотько. Лікар була привітна, уважно вислухала мої скарги, прояснила ситуацію щодо мого здоров'я та медичної історії. На основі цього, провели комплексний медичний огляд, зробили ЕКГ та замовив додаткові дослідження, включаючи УЗД серця. Під час УЗД діагностики мене приємно здивувала новітня технологія обладнання та уважність лікаря, Ірини Володимирівни Потапкової. яка проводила процедуру. Вона чітко пояснювала кожний етап дослідження та відповідала на всі мої запитання. Крім того, клініка мала дуже затишний і комфортний інтер'єр, що створювало сприятливу атмосферу для пацієнтів. Найприємніше було те, що результати моїх досліджень були готові дуже швидко. Оксана Степанівна детально пояснила мені їх і дала рекомендації щодо подальшого лікування та профілактики серцево-судинних захворювань. Перебуваючи в медичному центрі «Консіліум медікал» я відчував себе впевнено і знаходився у добрих руках професіоналів, які ставлять на перше місце добробут своїх пацієнтів. Раджу цю клініку всім, хто шукає високоякісну медичну допомогу та турботливий підхід!
Я рада, что мне посоветовали доктора клиники "Консилиум Медикал" дерматолога Гусак Ольгу Сергеевну. Сказали, что она профессионал высочайшего уровня. Я уже потеряла веру, что кто то мне сможет помочь, но все-таки решилась Хочу поблагодарить Вас, дорогая Ольга Сергеевна. Вы действительно доктор от Бога, грамотная, внимательная и очень доброжелательная. Много лет меня мучили неправильным лечением. Ольга Сергеевна, Вы сразу поставила мне правильный диагноз и назначила лечение. Я как на свет народилась! Дорогая Ольга Сергеевна, спасибо Вам огромное!
CONSILIUM MEDICAL — современный многопрофильный медицинский центр, отличительной чертой которого является командное решение самых сложных клинических ситуаций. К услугам пациентов медицинского центра CONSILIUM MEDICAL полный спектр диагностических, консультативных, лабораторных услуг, а также стационар и ультрасовременные методики хирургических вмешательств. Мультидисциплинарный подход и применение международных стандартов лечения — основа работы специалистов нашего медицинского центра.
Валентин Геннадиевич,

После обследование в местной больнице, поставили подозрение на онкологическое заболевание. Уже и назначили курс лечения. Я решил не спешить и сдал в другой лаборатории анализы, а также обратиться к онкологу с современным опытом Беликовой Анны. После...

• Женская цистоскопия мочевого пузыря 3 000

Женская цистоскопия в клиниках в других районах Киева

Допомога Плюс
Киев Осокорки наб. Днепровская, 26 И
м.Осокорки2 1 м.Славутич12 3
  • Женская цистоскопия мочевого пузыря 4 500
Киев, ул. Даниила Щербаковского, 52
м.Нивки18 11 м.Сырец30 12
8,5
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14-з (оф. 202)
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
  • Цистоскопия (без обезболивания, с записью видео) 2 570
8,2
Киев ул. Ивана Крамского, 9
м.Житомирская12 5 м.Святошин21 10
  • Диагностическая цистоскопия у женщин под местной аппликационной анестезией 2 200
Киев ул. Ревуцкого, 5 А
м.Харьковская6 м.Дарница м.Позняки