Определение антител к рецепторам ТТГ в Киеве (метро Контрактовая площадь) (открытые по сб. клиники)

Альона Квидова
Рекомендую хорошего специалиста, хирурга-флеболога Войцицкого Сергея Юрьевича! Он с командой, провел мне лазерную операцию по лечению и удалению варикозных вен. Устала от постоянных болей в ногах, страшных вен, которые беспокоили много лет. Решившись сделать операцию осталась очень довольна! Сегодня прошла УЗ-контроль. Результат - все вены здоровые
Гиркина О.
С варикозом можно справиться быстро и забыть навсегда о нем. Это я теперь точно знаю, потому что в клинике мне вылечили его при помощи лазера, от которого не остаётся никаких шрамов. Операция длилась примерно 40 минут, была абсолютно безболезненой, в веселой атмосфере. Спасибо врачу!
Сиренко Анастасия
Недавно делала операцию у Войцицкого С.Ю. Клиника отличная, современная, врач тоже понравился, грамотный и аккуратный. Результатом очень довольна, буду советовать.
Сосудистые звёздочки появились после родов. По отзывам нашла Войцицкого Сергея Юрьевича, прошла курс склеротерапии. Результатом очень довольна. Спасибо огромное моему врачу!
Сеть клиник Viva
Киев ул. Щекавицкая, 36
м.Тараса Шевченко13 5 м.Контрактовая площадь11 4
  • Рецептори ТТГ, антитіла IgG (АТрТТГ) (с1106) (1 робочий день) 680
  • Пакет №3 Скринінг аутоімунних захворювань щитовидної залози (ТТГ, АТПО, АТТГ) (с1131) (1 робочий день) 960
8,4
Киев ул. Глубочицкая, 40х
м.Лукьяновская14 6 м.Контрактовая площадь19 18
Пациентам Оксфорд Медикал ул. Глубочицкая доступны следующие услуги: лечение псориаза, компьютерная томография, элос эпиляция, лечение головной боли, ведение беременности, различные виды анализов.
  • Аутоантитіла до ТТГ-рецепторів (Anti-TSHR)(ОМ) 1р.д. 572
ADONIS
АДОНИС (ADONIS) — это современный хирургическо-диагностический центр на Подоле, предоставляющий комплексные услуги для пациентов со всей Украины. На территории клиники используется современное техническое оснащение класса «Люкс». Передовые технологии и регулярное обновление аппаратов направлены на получение качественного результата.
  • Комплекс Поглиблений контроль за здоров´ям для жінок: HbA1c, холестерин, тригліцериди, ЛПВЩ, ЛПНЩ, коефіцієнт атерогенності, ТТГ, Індекс НОМА, вітамін D, ферритин, IgG до Helicobacter рylori, Аналіз калу на приховану кров, ПАП-тест, гомоцистеїн, HBV і HC 5 955
  • Комплекс Поглиблений контроль за здоров´ям для чоловіків: HbA1c, холестерин, тригліцериди, ЛПВЩ, ЛПНЩ, коефіцієнт атерогенності, ТТГ, Індекс НОМА, вітамін D, ферритин, IgG до Helicobacter рylori, Аналіз калу на приховану кров, Total PSA, гомоцистеїн, HBV 5 043
  • Комплекс 9: ТТГ, FT3, FT4, ATG, ATPO, 1-3 р.д. 1 083
Клиника генетики репродукции «Виктория» создана в 2007 году, занимается лечением бесплодия, работает в области репродуктивных технологий. Специалисты центра ведут активную научно-практическую деятельность, имеют высокий уровень профессиональной подготовки.
3,0
Пункт забора ПЦР-тестов в Киеве на Еленовской — филиал крупной сети лабораторий Медилабс, которая предоставляет широкий спектр услуг по проведению лабораторных исследований. Число анализов с каждым годом увеличивается, что дает возможность расширить возможности диагностики, использовать анализы не только для постановки диагноза, но и с профилактической целью. Своевременное выявление каких-либо нарушений в работе внутренних органов позволяет предупредить прогрессирование патологии и получить хорошие результаты терапии.
  • Пакет "Трихологія (загальний)"(ЗАК, феритин, індекс НОМА, ТТГ, АТПО) 880
  • Антитіла до рецепторів ТТГ 475