Лечение неврита слухового нерва в Николаеве

Возможно, вас интересуют врачи отоларингологи
Николаев ул. Московская, 46а
р.Корабельный
Медицинский центр «Валео» создан более 10 лет назад, объединяет три направления - поликлинику для диагностики и лечения различных заболеваний детей и взрослых, исследовательскую лабораторию для проведения множества анализов и терапевтическое отделения для комплексных программ.
Лера, 23 февраля '17г.

Внимательная и ответственная доктор. Провела осмотр, назначила эффективное лечение. Мне очень понравилось ее отношение к пациенту. При необходимости, буду обращаться только к ней.

Николаев ул. Инженерная, 30а
р.Центральный
Николаевский медицинский центр «Арника» более 5 лет занимается диагностикой и терапией по нескольким востребованным направлениям: хирургия, флебология, косметология, урология, проктология, кардиология, гинекология, дерматология, отоларингология и пластическая хирургия.
Анна, 17 июля '17г.

Делала комбинированную чистку лица, результатом крайне не довольна. Косметолог в некоторых местах не убрала элементарные чёрные точки, многие прыщики пропустила. Хотя кожа не очень проблемная. В итоге осталась с травмированной кожей и старыми проблемами. Зря потраченные деньги.

7,4
Николаев
Центр неотложной помощи «Мед-престиж» оказывает круглосуточную квалифицированную медицинскую помощь по различным направлениям для всех возрастных категорий.
Леонид, 04 мая '17г.

Еще не знаю, но очень хочу оставить как минимум хороший отзыв!!!

7,3
Николаев ул. Мореходная, 14
р.Заводский
Частный ЛОР-кабинет доктора Быковой И.О. специализируется в области диагностики и лечения различных отоларингологических заболеваний.
Евгения, 07 января '17г.

У меня хронический тонзиллит со всеми вытекающими отсюда неприятными последствиями. Окончательно замучившись, обратилась к доктору Быковой. После осмотра доктор объяснила мне необходимость промывания лакун миндалин. Уже после нескольких процедур мне стало значительно легче. Очень опытный и внимательный врач. Думаю, что и сына буду водить тоже к ней.

7,2
Николаев ул. 9-ая Продольная, 65
р.Ленинский
Медицинский центр доктора Иваненко занимается лечением ЛОР-заболеваний у взрослых и детей, а также пластической и эстетической хирургией.
Елена, 05 января '17г.

Сын часто болел заболеваниями ЛОР-органов. Отиты, синуситы, фарингиты и т.д. по кругу. В медицинском центре доктора Иванова нам оказали действительно эффективную помощь. Осложнений нет, болеем реже и переносится всё легче. А всё потому, что врачи вовремя и адекватно назначают медикаменты и лечебные процедуры. Спасибо им большое!

• Неврит слухового нерва
Николаев ул. Мореходная, 14 (1-й этаж, каб. 111)
р.Заводский
«Инфотон-Николаев» представляет собой филиал всеукраинской сети центров коррекции слуха, основанной в 2002 году. Салон специализируется в области слухопротезирования, прием ведут опытные аудиологи, отоларингологи, сурдологи, врачи высшей категории.
Вероника, 11 января '17г.

Заметила, что у сына после отита появились проблемы со слухом. Обратились в Инфотон за консультацией отоларинголога. После осмотра врач посоветовал пройти здесь компьютерную проверку слуха. По результатам обследования, он выписал нам лечение, которое достаточно быстро нам помогло. Спасибо доктору за помощь!