Лечение неврита слухового нерва в Кривом Роге

Возможно, вас интересуют врачи отоларингологи

Сб Вс Круглосуточно
Нина
После пятидесяти лет, начала замечать ухудшение зрение. Обратилась к доктору офтальмологу, "Добрый доктор", на консультацию. Проверили остроту зрения, сетчатку глаза и замерили глазное давление. Специалисты добродушные, заботиться о своих клиентах.
Александра
В связи с работой, не всегда, получается, выделить время съездить в больницу. Мне очень нравиться медицинский центр "Добрый доктор", что он предоставляет услугу детского массажа на дому. Это очень удобно и практично. Персонал квалифицированный.
Леонид
Я часто страдаю от болей в бочках. Занимался самолечением. Однажды ночью боли стали невыносимыми. Вызвал скорую медицинскую помощь от центра "Добрый доктор". Приехали быстро. Оказали немедленно помощь. Сделал УЗИ всей брюшной полости. Нашли камни в почках. Прохожу лечения.
По состоянию здоровья, мне часто приходилось обращаться к гинекологу. После лечение в "Медлига", я реже стала навещать врача. Проходила лечение эрозии и заболевание шейки матки. Специалисты относятся с душой, входят в твое положение.
7,5
Кривой Рог Саксаганский район пр-т Мира, 17
Медицинский центр "Медлига" предоставляет возможность пройти диагностику и получить лечение заболеваний по основным медицинским направлениям - гинекология, терапия, кардиология, эндокринология, стоматология, неврология, ортопедия, отоларингология. Врачи центра имеют высокую квалификацию и практические навыки.
  • Неврит слухового нерва
7,4
Кривой Рог Октябрський район ул. Симбирцева, 3
Медицинский центр «Добрый доктор» специализирован на оказании регулярной круглосуточной медпомощи на дому у пациента. Персонал центра квалифицирован, подготовлен к данному виду деятельности, оснащен одноразовыми расходными материалами, транспортом, медикаментами.
  • Неврит слухового нерва