Zoom 3 - отбеливание зубов в Киеве (Голосеевский район)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи в Голосеевском районе
Офисное отбеливание системой Zoom 2 (2 челюсти) 4200 грн
Сеть "Стоматологическая Династия"
Киев пр-т Голосеевский, 58а
м.Голосеевская5 11 м.Демеевская7 1
Специализированная клиника «Стоматологическая Династия» оказывает профессиональное стоматологическое лечение. Клиника начала функционировать в 2010 году. Специалисты учреждения неоднократно стажировались за границей.
Инна, 07 марта '17г.

Линник – первый стоматолог, у которого я так долго задержалась. После того как Виктория Васильевна поставила мне две пломбы я к ней на чистку и отбеливание захаживаю. Под присмотром такого хорошего врача зубы выглядят отлично. Кстати, цены на ее услуги тоже приятно радуют.

• Офисное отбеливание системой Zoom 2 (2 челюсти) 4 200

Zoom 3 - отбеливание зубов в клиниках в других районах Киева

Марианна, 10 января '17г.

В моей работе очень важно хорошо выглядеть, молодо и подтянуто. Но уже не девочка, начали появляться морщинки, появилась небольшая дряблость кожи, не самые приятные проявления возраста. Решила не тянуть и сделать пластику в «Гармонии», уверена в профессионализме врачей и качестве их работы. Стала снова свежей и молодой!

• Zoom 3 - отбеливание зубов
6,3
Киев ул. Жилянская, 30а (офис №1)
м.Университет20 7 м.Олимпийская7 12 м.Дворец спорта15 15
Людмила Георгиевна, 21 февраля '17г.

Хорошее впечатление о клинике и главное о стоматологах. Протезировала 4 зуба, коронки не отличаются от своих зубов, хотя выбрала самый бюджетный вариант. Доктор предлагал лечение по существу без лишних мероприятий. Очень внимательный доктор и персонал ресепшена всегда позитивные. Рекомендую! Один минус, дороговато, но это для меня лично и в итоге оно того стоило. Здоровье важнее.

• Отбеливание Zoom-4 1 час 4 500
Нана, 08 января '17г.

Давно решила ставить виниры, зашла в «Бремен» на консультацию. Очень понравилась обстановка и атмосфера клиники, вежливый и внимательный персонал. Осматривающий врач ответил на все вопросы, в том числе и о стоимости процедуры. В тот же день сделала первые процедуры по подготовке и скоро буду сверкать новой улыбкой!

• Zoom 3 - отбеливание зубов 1 600
роман, 26 сентября '16г.

позвонили по телефону, указаным в визитке, раздавали у метро. ответили сразу, узнали какая проблема, записали на бесплатную консультацию, проверили какие проблемы и предложили варианты лечения. доктора Юрий Владимирович и Елена Павловна были деликатными и вежливыми, рекомендую их, мне понравилось очень.

• Zoom 3 - отбеливание зубов