Удаление капюшона зуба мудрости в Киеве (Голосеевский район)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи в Голосеевском районе
Киев просп. Голосеевский, 59а (40-летия Октября)
м.Голосеевская7 4 м.Демеевская15 8
Специализированная клиника «Пульп-Дент» обеспечивает комплексное стоматологическое лечение. Успешная практика учреждения - более десяти лет.
Платон, 04 января '17г.

У меня очень жесткий рабочий график, потому найти время, чтобы сходить к стоматологу, не всегда получается. В этом плане меня просто спасает Пульп-Дент, ведь они работают и в воскресенье тоже. Да не абы какой дежурный, а отличные специалисты. Потому если что с зубами-деснами не так, сразу звоню сюда.

• Удаление капюшона зуба мудрости

Удаление капюшона зуба мудрости в клиниках в других районах Киева

Марианна, 10 января '17г.

В моей работе очень важно хорошо выглядеть, молодо и подтянуто. Но уже не девочка, начали появляться морщинки, появилась небольшая дряблость кожи, не самые приятные проявления возраста. Решила не тянуть и сделать пластику в «Гармонии», уверена в профессионализме врачей и качестве их работы. Стала снова свежей и молодой!

Лиза, 20 февраля '17г.

Ольгу Геннадиевну мне рекомендовала подруга. Теперь, после знакомства с доктором Бондаренко, я тоже буду ее пациенткой. Мне понравилось как Ольга Геннадиевна вылечила мне кровоточивость десен, какие методики лечения она использовала. Видно, что практический опыт у доктора большой и ему можно смело доверять.

• Изсечение капюшона при перикоронитах 110
Cеть клиник "Вилида"
Киев ул. Школьная, 22Б, офис 2
р.Святошинский
Тамила, 15 февраля '17г.

К Ольге Леонидовне мне посоветовала обратиться знакомая. Врач очень внимательная, провела безболезненное и эффективное лечение, расписала рекомендации. Теперь, при необходимости, буду обращаться только к ней. Очень хороший доктор! Рекомендую к ней обратиться!

• Иссечение капюшона или слизистой оболочки, вскрытие абсцесса от 250
Киев, пр-т Героев Сталинграда, 6, корп. 2
м.Оболонь25 4 м.Петровка36 6
Киев ул. Соломенская, 31
р.Соломенский
Лексана, 14 января '17г.

От всей души благодарю специалистов центра «Симфония» за спасение от парадонтита! Лечение назначали после комплексного осмотра, учитывая все нюансы, так, чтобы оно было действительно результативным. Результат существенный, многие знакомые заметили, что снова не боюсь улыбаться!