Чистка зубов от зубного камня в Киеве (Голосеевский район)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи в Голосеевском районе
Снятие зубных отложений 200 грн
Киев ул. Вильямса, 15, корпус №1
м.Ипподром23 12 м.Выставочный центр28 9 м.Васильковская33 8
Специализированная клиника «VerMax» оказывает стоматологические услуги любого уровня сложности. Центр начал функционировать в 2005 году. В своей работе врачи используют только качественные зарубежные материалы.
Динара, 06 января '17г.

Ставили бабушке протезы в клинике «Вермакс». Подготовка прошла отлично, протезы изготовили действительно быстро (как и обещали), установка прошла отлично. Бабушка очень довольна «новыми зубами». Приятным бонусом для нас стало наличие неплохих скидок.

Киев пр-т Голосеевский, 130/57
м.Выставочный центр4 10 м.Ипподром13 7 м.Васильковская17 5
Специализированный центр стоматологии «Доктор Сидельников» начал функционировать в 1996 году. Среди врачей клиники - кандидаты медицинских наук.
Аня, 13 января '17г.

Дедушке нужно было поставить протезы, жевать совсем нечем уже было. В клинике доктор Сидельников нам предоставили консультацию специалиста, на которой был подробно составлен и оговорен план протезирования. Протезы изготовили быстро и точно, установка прошла отлично. И дедушка очень доволен результатами. Также порадовало наличие социальной программы, ведь всё сейчас стоит недёшево.

• Снятие зубных отложений 200
Киев просп. Голосеевский, 59а (40-летия Октября)
м.Голосеевская7 4 м.Демеевская15 8
Специализированная клиника «Пульп-Дент» обеспечивает комплексное стоматологическое лечение. Успешная практика учреждения - более десяти лет.
Платон, 04 января '17г.

У меня очень жесткий рабочий график, потому найти время, чтобы сходить к стоматологу, не всегда получается. В этом плане меня просто спасает Пульп-Дент, ведь они работают и в воскресенье тоже. Да не абы какой дежурный, а отличные специалисты. Потому если что с зубами-деснами не так, сразу звоню сюда.

Киев ул. Ломоносова, 34/1а
м.Васильковская11 4 м.Выставочный центр14 3
Специализированный центр «Медеко» профилируется на оказании стоматологической помощи. Основной приоритет учреждения - использование современной аппаратуры.
Заряна, 04 января '17г.

Предстояло удаление гранулемы. Очень волновалась, так как не совсем понимала, как это сделать, чтобы не повредить зубы. На консультации, бесплатной кстати, в центре «Медеко» мне понятно и подробно всё объяснили. Операцию решила делать в этой же клинике. Всё прошло очень успешно, так что о своём решении ничуть не пожалела.

Киев ул. Саксаганского, 67
м.Олимпийская15 5 м.Дворец спорта17 5 м.Вокзальная23 12
Специализированная клиника «КЭМ-Стоматология» занимается решением проблем с зубами.
Настя, 15 января '17г.

Пользуюсь услугами стоматолога в клинике КЭМ. Довольна как результатом, так и подходом врачей к работе. Оборудование технологичное, персонал внимательный и грамотный. Нет каких-то очередей и ненужного хаоса. Мне нравится!

Киев ул. Академика Заболотного, 48 А
м.Теремки12 2 м.Иподром22 9
Специализированная клиника «Стоматолог-Ж» начала функционировать в 2000 году. Приоритеты клиники - качественное обслуживание за умеренные цены.
Костя, 04 января '17г.

Пользуюсь различными услугами этой стоматологической клиники. Очень радуют адекватные цена достойное качество работы. Врачи опытные, вся аппаратура современная. Поэтому каких-либо нареканий не имею.

6,3
Киев ул. Саксаганского, 84/86
м.Университет5 7 м.Вокзальная14 8
Специализированная клиника «Фенестра», являясь учреждением с западными инвестициями, обеспечивает качественное лечение стоматологических патологий. Кроме того, в клинике функционирует учебный центр для врачей.
Зоя, 11 января '17г.

Мне в «Фенестре» делали радиовизиографию и ставили пару пломб. Понравилось в клинике: чистенько, уютненько, все работники вежливые и расторопные. Цены нормальные за то качество, что они предлагают. Если возникнут с зубами проблемы, буду обращаться сюда.