Перевязка перфорантных вен в Киеве (метро Дворец Украина)

Возможно, вас интересуют врачи флебологи возле ст. метро Дворец Украины
Найдена 1 клиника
Лана
Чудовий, турботливий, уважний лікар. Дякуємо! Це не перший мій візит, але з кожним разом враження тільки краще! Все грамотно пояснює, на будь-які питання відповідає, призначення адекватні і нічого зайвого. Безперечно рекомендую!
Владислав
Хочу висловити подяку за професіоналізм, увагу і чуйність лікаря. Люди як правило цінують таких фахівців. Очі-дивовижний і складний пристрій нашого організму. Але лікар швидко визначила проблему і призначила лікування. Дякую!
Юлія
Я звернулася до офтальмолога Мені порадили Федотову Світлана Геннадіївну я дуже рада що до неї попала , хороше ставлення, приємна людина і спіціаліст свого діла мені було з нею комфортно спілкуватися Дякую дуже допомогла І в загалі в самій клініка приємно знаходитися
Шкиль Аександр
Сегодня был на приеме у врача-кардиолога Папуша Ирины Андреевны. Что могу сказать-огромное, огромное спасибо!!!Бог не обошел эту хрупкую женщину: запредельная экспертность, не наигранная чуткость и внимание к пациенту, сосредоточенность на результате.Я наконец то нашел своего доктора.Еще раз СПАСИБО!!!
Сеть клиник "Медиком"
5,2
Киев ул. Василия Тютюнника, 37/1
м.Дворец Украина6 2 м.Печерская16 6 м.Зверинецкая21 10
Клиника "Медиком" оказывает всестороннюю медицинскую помощь пациентам любого возраста. Среди ведущих направлений полная диагностика организма, консультативный прием врачей различных специальностей, неотложная экстренная помощь, стационарное и амбулаторное лечение. В клинике "Медиком" проводится хирургическое лечение гинекологических, урологических, онкологических, проктологических, стоматологических, травматологических операций, общей и сосудистой хирургии. Отделение терапии выполняет консервативное лечение множества болезней.
Лана,

Перевязка перфорантных вен в клиниках в других районах Киева

Сеть клиник "Полі-клініка"
Киев Дарница б-р Дарницкий, 5
м.Дарница9 11 м.Черниговская17 6
Сеть клиник "Медиленд"
8,5
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14-з (оф. 202)
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10