Консультация нефролога в Киеве (метро Дворец Украина)

Возможно, вас интересуют врачи нефрологи возле ст. метро Дворец Украины
Консультация нефролога 420 грн
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д)
м.Печерская6 5 м.Дружбы народов14 10 м.Дворец Украина31 17
Антон, 23 февраля '17г.

Киев ул. Предславинская, 29
м.Печерская20 8 м.Дворец Украина7 2 м.Олимпийская14 6
Ольга, 21 января '16г.

Записывалась на УЗИ мягких тканей, оказалось не везде его делают, но с этой клиникой мне повезло - было время для записи и врач очень хороший

• Консультация нефролога 420
Киев ул. Соломенская, 11а