Выравнивание зубов в Киеве (метро Зверинецкая) (открытые по вс. клиники)

4,0
Найдена 1 клиника
Анастасия
Доверяю лечение только этой клинике! Лучшие по всем параметрам: оборудование, специалисты, материалы, подход к лечению. Проходила: -эндодонтическое лечение (лечение каналов), мне спасли те зубы, которые в одной известной клинике отправили на удаление; доктор Сорухан Николай Иванович -лечение кариеса и сложные реставрации на передних зубах (абсолютно незаметно и аккуратно сделано), доктор Безпалюк Светлана Николаевна -удаление разрушенной сложной нижней восьмёрки (зуб мудрости),- уже прошли сутки и никаких отёка, нагноений, осложнений (хотя на нижних обычно "букет" из-за непрофессионализма врача бывает),- очень лёгкая рука доктора Литвиненко Геннадия Викторовича. Мои наилучшие рекомендации клинике!!) Процветания Вам♡
Георгий
Проходил в этом институте компьютерную диагностику челюстей. А после этого решил и на приём к стоматологу-терапевту пойти. Хорошо оборудованная клиника. Порадовал уровень квалификации врачей. Буду пользоваться услугами клиники и в будущем.
Киев ул. Евгения Коновальца, 44 Б (бывш. Щорса)
м.Печерская6 2 м.Зверинецкая15 7 м.Дворец Украина24 13
Специализированная клиника «Институт прогрессивных стоматологических технологий» начал функционировать вначале 21 столетия. Врачи клиники совмещают врачебную деятельность с научной.
Анастасия,

• Выравнивание зубов

Выравнивание зубов в клиниках в других районах Киева

Астра Дент
7,4