Промывание мочевого пузыря в Киеве (Деснянский район)

Возможно, вас интересуют врачи урологи в Деснянском районе
Адольф
Величезне спасибі лікарю, за добре ставлення до пацієнтів! Я дуже задоволена що потрапила саме до цього фахівця! Дитина також залишилась задоволеною, лікар вміє знайти підхід до дітей! консультація та обстеження пройшли на високому рівні!
Надежда Н.
Всім задоволена, лікар дуже уважний! Прийом та консультація пройшли на найвищому рівні! Все детально розпитав, оглянув мою дитину. Одразу помітно що жодна дрібничка не залишиться поза увагою. Буду звертатися лише до цього фахівця! Рекомендую!
Мищенко
Лікар дуже хороший і уважний. Позитивний, не залишає після себе враження "ми всі помремо". Після прийому виходила з відчуттям, що всі проблеми можна вирішити. Пояснив все дуже доступно і спокійно. Зараз знаю що потрібно робити. Дякую!
Наира
Все було чудово, лікар мене вислухав. Я просила зробити плановий огляд, який робиться один раз на рік. Лікар призначив всі необхідні аналізи, після результатів яких надав розгорнуту консультацію Спеціалістом цілком та повністю задоволена!
Сеть клиник Viva
Киев Троещина ул. Лаврухина, 6
р.Деснянский
В клинике Viva (Вива) на Троещине на Лаврухина работают лучшие врачи всех специальностей. Осуществляются консультативные и диагностические приемы пациентов по всем направлениям медицины: Деятельность клиники направлена на лечение амбулаторных пациентов под прямым контролем врачей. Современное оснащение клиники и широкопрофильные специалисты открываю огромные возможности принимать как взрослых, так и маленьких пациентов.
Сеть клиник Viva
8,4
Киев Троещина ул. Оноре де Бальзака, 85 А
р.Деснянский
Хирургический центр Вива (Viva) на ул. Оноре де Бальзака, 85 А - самый крупный медицинский центр в сети клиник Viva открывшийся в 2019 году. В современном трехэтажном здании прекрасно оборудованные два операционных зала, палата интенсивной терапии оснащенные инновационным оборудованием по последнему слову техники. Главным преимуществом клиники является наличие комфортабельно взрослого и детского стационарных отделений, общей вместимостью до 20 человек.
Сеть клиник "Биомед"
Киев Троещина пр-т Владимира Маяковского, 27/1 (троещина)
р.Деснянский
Медицинское учреждение МЦ "Биомед", расположенное на проспекте Маяковского, предоставляет такие услуги: разнообразные ультразвуковые исследования, функциональная диагностика сердечно-сосудистой системы (мониторирование по Холтеру, велоэргометрия, ЭКГ), дуплексное сканирование сосудов, артерий и вен, кольпоскопия, исследования накожных новообразований (родинок, гемангиом, базалиом, папиллом и других).