Лечение корневых каналов зуба в Киеве (метро Демеевская)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи возле ст. метро Демеевская
Лечение корневых каналов (механическая обработка, медикаментозная обработка, пломбировка), 1 корневой канал 300 грн
Механическая и медикаментозная обработка корневого канала 218 грн
Киев пр-т Науки 60а (офис №3)
м.Голосеевская40 10 м.Демеевская46 9 м.Выдубичи59 13
Андрей, 17 декабря '16г.

Лечился у него недавно. Хочу поблагодарить и порекомендовать этого врача другим. Работает хорошо - лечил мне кариес, очень качественно, вот уже месяц прошел, а ничего не беспокоит. Скоро снова обращусь для профилактического осмотра

• Лечение корневых каналов (механическая обработка, медикаментозная обработка, пломбировка), 1 корневой канал 300
  • Лечение корневых каналов (механическая обработка, медикаментозная обработка, пломбировка), 2 корневых канала 550
  • Лечение корневых каналов (механическая обработка, медикаментозная обработка, пломбировка), 3 корневых канала 800
  • Лечение корневых каналов (машинная обработка, медикаментозная обработка), 1 корневой канал 500
  • Лечение корневых каналов (машинная обработка, медикаментозная обработка), 2 корневых канала 900
Сеть "Стоматологическая Династия"
Киев пр-т Голосеевский, 58а
м.Голосеевская5 11 м.Демеевская7 1
Специализированная клиника «Стоматологическая Династия» оказывает профессиональное стоматологическое лечение. Клиника начала функционировать в 2010 году. Специалисты учреждения неоднократно стажировались за границей. Прием ведет врач: Смирнов Юрий Владимирович
Инна, 07 марта '17г.

Линник – первый стоматолог, у которого я так долго задержалась. После того как Виктория Васильевна поставила мне две пломбы я к ней на чистку и отбеливание захаживаю. Под присмотром такого хорошего врача зубы выглядят отлично. Кстати, цены на ее услуги тоже приятно радуют.

• Механическая и медикаментозная обработка корневого канала от 218
Киев просп. Голосеевский, 59а (40-летия Октября)
м.Голосеевская7 4 м.Демеевская15 8
Специализированная клиника «Пульп-Дент» обеспечивает комплексное стоматологическое лечение. Успешная практика учреждения - более десяти лет.
Платон, 04 января '17г.

У меня очень жесткий рабочий график, потому найти время, чтобы сходить к стоматологу, не всегда получается. В этом плане меня просто спасает Пульп-Дент, ведь они работают и в воскресенье тоже. Да не абы какой дежурный, а отличные специалисты. Потому если что с зубами-деснами не так, сразу звоню сюда.

• Лечение корневых каналов зуба