Восстановление зуба в Киеве (метро Демеевская)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи возле ст. метро Демеевская
Киев просп. Голосеевский, 59а (40-летия Октября)
м.Голосеевская7 4 м.Демеевская15 8
Специализированная клиника «Пульп-Дент» обеспечивает комплексное стоматологическое лечение. Успешная практика учреждения - более десяти лет.
Платон, 04 января '17г.

У меня очень жесткий рабочий график, потому найти время, чтобы сходить к стоматологу, не всегда получается. В этом плане меня просто спасает Пульп-Дент, ведь они работают и в воскресенье тоже. Да не абы какой дежурный, а отличные специалисты. Потому если что с зубами-деснами не так, сразу звоню сюда.

• Восстановление зуба

Восстановление зуба в клиниках в других районах Киева

6,3
Киев ул. Вышгородская 45б/4
м.Минская55 16 м.Дорогожичи69 19
Ілона, 08 января '17г.

В «Майстерні посмішки» робила кілька стоматологічних процедур (лікування та відбілення). Завжди дуже уважний лікар, результат лікування дуже хороший. Нещодавно спробувала й інші послуги центру – впевнилась, що й косметологи дуже досвідчені, уважні професіонали!

• Вuild-up (востановление зуба после лечение корневых каналов) 900
6,3
Киев пр. П. Григоренка, 16
м.Позняки21 5 м.Осокорки31 9 м.Харьковская34 9
Денис, 06 января '17г.

З віком почав втрачати зуби, сімейна проблема. Коли важко стало їсти, вирішив якось діяти. Діти порадили встановити імпланти й порадили Спеціалізовану клініку «Вінір». Я був вражений таким сучасним обладнанням та кваліфікацією працюючих там лікарів. Мені розробили план дій і вже почали процедури підготовки. Дуже добре!

• Восстановление культи зуба с помощью штифтово-Куксов вкладки 420
  • Восстановление культи зуба с помощью штифтово-Куксов вкладки в несколько каналов (разборная вкладка) 520
Киев пр-т Героев Сталинграда, 20 а
м.Минская16 5 м.Оболонь23 7
Гость, 10 апреля '17г.

Киев пр-т Бажана, 12 а
м.Осокорки8 2 м.Позняки13 4
Владислава, 13 января '17г.

Пару дней назад были на приёме у детского стоматолога в этой клинике, остались довольны. Ребенку было интересно, но не страшно. Меня полностью устроила компетентность и очевидная опытность врача и оснащение кабинета. Порадовало и наличие детской комнаты в клинике – это очень удобно.