Удаление зубов в Киеве (метро Демеевская)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи возле ст. метро Демеевская
Удаление зуба 2100 грн
В клинике на Голосеево была у всех докторов. Все специалисты на высшем уровне. Внимательны и аккуратны. Спасибо, огромное за их знания и профессионализм. Приятно, когда идёшь к стоматологу с улибкой и без волнения.
Очень очень правильная клиника!!!, я очень вредный клиент так как панически боюсь стоматологов и без укола наркоза ко мне вообще не подойти, но придя на операцию я была готова к внутренней истерике!!!!, они сделали не возможное!!!-предложив мне «сидацию» , заранее изменяюсь если написано не верно суть, ты спишь!!!, а когда просыпаешься все уже позади!!!!!, спасибо что открыли для меня другой уровень !!!!!!
Виктория Орлова
Рекомендую! Я привела свою 15-ти летнюю дочь на удаление двух восьмерок. Было определенное волнение, т.к. после удаления возможен отек. Девочки-подростки особенно переживают по поводу изменения своей внешности, несмотря на то, что отек - это естественный процесс после операции. Я очень благодарна доктору Александру Евгеньевичу за внимание, качественно проведенную операцию, детальные разъяснения и дальнейшее сопровождение! Отдельное спасибо директору клиники и главному врачу за заботу и поддержку не только пациентки :-), но и меня. Я получила исчерпывающую консультацию о том, как помочь своему ребенку в процессе восстановления. Родители, своих детей можно доверять!
Сеть "Стоматологическая Династия"
Киев Демеевка пр-т Голосеевский, 58 А
м.Голосеевская5 11 м.Демеевская7 1
Специализированная клиника «Стоматологическая Династия» оказывает профессиональное стоматологическое лечение. Клиника начала функционировать в 2010 году. Специалисты учреждения неоднократно стажировались за границей.
  • Удаление зуба 2 100
4,3
Киев Демеевка пр-т Голосеевский, 59 А
м.Голосеевская7 4 м.Демеевская15 8
Специализированная клиника «Пульп-Дент» обеспечивает комплексное стоматологическое лечение. Успешная практика учреждения - более десяти лет.
  • Удаление зубов