Покрытие зубов фторлаком в Киеве (метро Демеевская)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи возле ст. метро Демеевская
Лечение гиперчувствительности (фторсодержащими средствами) 40 грн
Киев пр-т Науки 60а (офис №3)
м.Голосеевская40 10 м.Демеевская46 9 м.Выдубичи59 13
Андрей, 17 декабря '16г.

Лечился у него недавно. Хочу поблагодарить и порекомендовать этого врача другим. Работает хорошо - лечил мне кариес, очень качественно, вот уже месяц прошел, а ничего не беспокоит. Скоро снова обращусь для профилактического осмотра

• Лечение гиперчувствительности (фторсодержащими средствами) 40
Киев ул. Народного Ополчения, 2