Удаление гигромы лазером в Киеве (Дарницкий район)

Возможно, вас интересуют врачи травматологи в Дарницком районе
Киев ул. Княжий Затон, 9 м.Позняки11 17 м.Осокорки16 16
Средняя оценка пользователей 8.7
Киев Позняки пр-т Петра Григоренко, 3б м.Позняки15 8 м.Осокорки20 10 м.Харьковская31 13
Средняя оценка пользователей 9
Киев ул. Декабристов, 6 (оф. 163) м.Харьковская9 2 м.Вырлица18 7
Центр семейной медицины "Медал плюс" - это многопрофильная клиника, оказывающая диагностические и лечебные манипуляции широкого спектра. В медицинском учреждении работают врачи таких специализаций: стоматологи, гинекологи, урологи, проктологи, хирурги, кардиологи, специалисты по ультразвуковой диагностике, специалисты по лабораторным исследованиям.
  • Удаление опухолей мягких тканей (атеромы, липомы, гигромы, ангиомы и др.) до 2-х см 499
  • Удаление опухолей мягких тканей (атеромы, липомы, гигромы, ангиомы и др.) более 2-х см 799
Средняя оценка пользователей 8