Клиники массажа в Киеве (метро Харьковская)

Возможно, вас интересуют врачи массажисты возле ст. метро Харьковская
Массаж живота 200 грн
Общий массаж всего тела 400 грн
Массаж рефлекторный 220 грн
Лечебный массаж спины, 30 минут 220 грн
Массаж вдоль позвоночника 220 грн
Лечение сколиоза 320 грн
5 отзывов
Регулярно обращаюсь за консультацией к массажисту и прохожу курсы массажа. Благодаря доктору я очень хорошо себя чувствую и практически не вспоминаю про травму, полученную в аварии. Спасибо за квалифицированную и эффективную помощь!
Долгое время беспокоила боль в руке — сказывалась травма полученная в прошлом. Сестра посоветовала обратиться за консультацией к массажисту. Так и сделал. Курс массажей помог мне избавится от болей в руке. Очен благодарен врачу за профессиональный подход. Теперь буду проходить у него курсы массажа регулярно.
Консультация массажиста помогла моему мужу быстрее восстановиться после длительной болезни. После курса лечения ему стало значительно лучше. Спасибо за помощь!
Работаю перед компьютером. Целый день в одной позе. Недавно стали беспокоить боли в спине, которые к вечеру настолько усиливались, что даже лежать было больно. Пробовала использовать разогревающие мази, но улучшения не было. После того, как боль стала просто невыносимой, решила записаться на консультацию к массажисту. После рекомендованного курса массажей мое самочувствие улучшилось. Спасибо.
Около месяца назад появились боли в спине. Работа постоянно на ногах, поэтому нормально отдохнуть могла только дома. Записаться на консультацию к массажисту мне посоветовала сотрудница, оказалось, она регулярно проходит курсы массажа. На приеме доктор выслушал мои жалобы и назначил курс массажей, после которых мое самочувствие значительно улучшилось. Очень благодарна врачу за оказанную помощь!
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
в клинике 1 массажист
Киев ул. Александра Мишуги, 2
м.Позняки7 2 м.Харьковская11 4
Многопрофильный медицинский центр "Агапит" на м. Позняки, филиал современной сети здравоохранительных учреждений, предоставляет диагностические, лечебные и лечебно-реабилитационные услуги взрослым и детям. Прием ведет врач: Бабич Анна Александровна
Anna, 02 июля '17г.

Хороший массажист-реабилитолог Бабич Анна Александровна в центре Агапит, Мишуги 2. Думала попробовать 1 раз, посмотреть понравиться ли массажист. Все понравилось, после первого массажа почувствовала облегчение. Брала 10 сеансов массажа поясничного отдела. Анна Александровна очень внимательна, входит в положение пациент, имеет хорошую школу и опыт работы. Могу рекомендовать как отличного массажиста во всех отношениях

• Лечение сколиоза 320
  • Лечебный массаж головы 120
  • Лечебный массаж мышц лица 120
  • Лечебный массаж рук 120
  • Лечебный массаж ног 150
Киев пр-т Николая Бажана, 30
м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2
Семен, 23 мая '17г.

Шикарный специалист. Рекомендрвала родня запишусь!

в клинике 1 массажист
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б
м.Позняки19 4 м.Харьковская33 4
Многопрофильная клиника "Инсайт Медикал" занимается предоставлением широкого спектра медицинских услуг по доступным ценам. Прием ведет врач: Зубрицкая Ольга Анатольевна
Валентина, 25 февраля '17г.

• Массаж рефлекторный 220
Клиники сети "Альтернатива"
в клинике 18 массажистов
Киев ул. Драгоманова, 31б
м.Харьковская23 4 м.Позняки10 2
Многопрофильное медицинское учреждение "Альтернатива" занимается диагностированием и терапией расстройств, относящихся к различным областям медицины. Прием ведут врачи: Помаленский Алексей Владимирович, Шамрай Юрий Петрович, Головченко Роман Васильевич
Роман, 23 февраля '17г.

Нравится, что Ягорлицкая доброжелательно относится к пациенту, быстро разбирается в причинах болезни и правильное лечение назначает практически безошибочно. Елена Петровна опытнейший терапевт!

• Антицеллюлитный массаж 600

м.Позняки13 4 м.Харьковская20 4
Светлана, 13 июня '17г.

• Массаж живота 200
в клинике 4 массажиста
Киев ул. Александра Мишуги, 6 (ТЦ "Паралель", 1 этаж)
м.Позняки5 2 м.Харьковская15 8
Профильный Центр здоровья спины «Кипарис» предлагает безоперационные методы лечения болезней позвоночника. Пациенты клиники занимаются на тренажерах «Кипарис», что позволяет разгрузить позвоночные структуры, снять чрезмерное напряжение с мышц, поправить осанку, восстановить кровообращение в межпозвоночных суставах и тканях. Прием ведут врачи: Шиховцов Юрий Вячеславович, Горбенко Наталья Владимировна
Светлана, 19 апреля '17г.

Стало намного легче, прошла боль, могу спать. Но для меня 10 занятий мало, обязательно продолжу. Очень всем благодарна.

• Лечебный массаж спины, 30 минут 220
  • Лечебный массаж спины, 60 минут 400
  • Курс лечебного массажа (5 сеансов ), 30 минут 1 000
  • Курс лечебного массажа (5 сеансов ), 60 минут 1 850
  • Курс лечебного массажа (10 сеансов ), 30 минут 1 900
Дитина
Киев пр-т Алишера Навои, 3
м.Дарница34 11 м.Харьковская36 11
Детский медицинский центр «Дитина» начал работу в 1996 году, специализируется в сфере педиатрии, выполняет все виды диагностических и лечебных услуг.
Света, 15 января '17г.

У сына частенько случаются отиты, а риносинусит стал почти обычным нашим состоянием. Поэтому поиск хорошего отоларинголога стал проблемой номер один. Петр Максимович полностью оправдал наши ожидания: внимательный, опытный, человечный. Большое спасибо Попивчаку! Сынок болеет всё реже и реже.

в клинике 5 массажистов
Киев ул. Александра Мишуги, 12
м.Позняки4 11 м.Харьковская18 10
Центр офтальмологии и эстетической медицины "Аилаз" создан в 2005 году, занимается лазерной коррекцией зрения и всеми видами медицинской косметологии на современном оборудовании. Прием ведет врач: Крыжна Анна Васильевна
Кристина, 13 февраля '17г.

Ольга Степановна талантливый косметолог. Каждый раз после ее процедур, чувствуешь, будто заново родилась. Красивой быть, оказывается, так легко.

• Классический массаж 320
  • Спортивный массаж 320
  • Мануальный классический антицеллюлитный массаж 1 час 30 мин. 360
  • Антицеллюлитный массаж с использованием липолитических препаратов Algologie (Франция) 1 час 20 мин. 450
  • Антицеллюлитная программа «Шокотерапия» от Ericson (Франция), с применением ультразвука 1 час 30 мин. 530
Киев ул. Драгоманова, 40е
м.Позняки15 5 м.Харьковская15 5
Медицинское учреждение «Аюрведа 192» успешно сочетает традиционные методики лечения и аюрведические процедуры. Действия врачей направлены на устранение глубинной причины дисгармонии в организме. Все специалисты центра имеют медицинское образование и высшую квалификационную категорию.
Тарас, 05 января '17г.

Дуже вдячний Віктору Сергійовичу за допомогу та повернення мені душевного спокою! Приємно було спілкуватися з Мацишиним і як з лікарем, і як з людиною. Залишилися лише приємні спогади про моє лікування!

• Масляный массаж с травяным скрабом Удвартана 640
  • Массаж с продавливанием Вишеш 640
  • Массаж Гаршан, перчатками из конопли (цена включает перчатки) 680
  • Массаж Подикици, с простукиванием травяными мешочками (цена включает одноразовые путли) 680
  • Широдхара 850