Клиники массажа в Киеве (метро Харьковская)

Возможно, вас интересуют врачи массажисты возле ст. метро Харьковская
Массаж коррекции фигуры общий 500
Массаж «Плоский животик» 200
Массаж «Бразильская попка» 200
Массаж «Бразильские ножки» 200
Алевтина
Регулярно обращаюсь за консультацией к массажисту и прохожу курсы массажа. Благодаря доктору я очень хорошо себя чувствую и практически не вспоминаю про травму, полученную в аварии. Спасибо за квалифицированную и эффективную помощь!
Игорь
Долгое время беспокоила боль в руке — сказывалась травма полученная в прошлом. Сестра посоветовала обратиться за консультацией к массажисту. Так и сделал. Курс массажей помог мне избавится от болей в руке. Очен благодарен врачу за профессиональный подход. Теперь буду проходить у него курсы массажа регулярно.
Карина
Консультация массажиста помогла моему мужу быстрее восстановиться после длительной болезни. После курса лечения ему стало значительно лучше. Спасибо за помощь!
Юлия
Работаю перед компьютером. Целый день в одной позе. Недавно стали беспокоить боли в спине, которые к вечеру настолько усиливались, что даже лежать было больно. Пробовала использовать разогревающие мази, но улучшения не было. После того, как боль стала просто невыносимой, решила записаться на консультацию к массажисту. После рекомендованного курса массажей мое самочувствие улучшилось. Спасибо.
Дарья
Около месяца назад появились боли в спине. Работа постоянно на ногах, поэтому нормально отдохнуть могла только дома. Записаться на консультацию к массажисту мне посоветовала сотрудница, оказалось, она регулярно проходит курсы массажа. На приеме доктор выслушал мои жалобы и назначил курс массажей, после которых мое самочувствие значительно улучшилось. Очень благодарна врачу за оказанную помощь!
Киев пр-т Николая Бажана, 30 м.Харьковская (11 7 )м.Позняки (12 2 )
Средняя оценка пользователей 9,4
Киев ул. Драгоманова, 31б м.Харьковская м.Позняки
Многопрофильное медицинское учреждение "Альтернатива" занимается диагностированием и терапией расстройств, относящихся к различным областям медицины.
  • Антицеллюлитный массаж 600
  • Общий массаж всего тела 400
  • Массаж коррекции фигуры общий 500
  • Массаж головы и шейно-воротниковой зоны 170
  • Массаж живота 150
Средняя оценка пользователей 9
Киев ул. Драгоманова, 40 Е м.Позняки м.Харьковская
Медицинское учреждение "Аюрведа 192" успешно сочетает традиционные методики лечения и аюрведические процедуры. Действия врачей направлены на устранение глубинной причины дисгармонии в...
  • Масляный массаж с травяным скрабом Удвартана 640
  • Массаж с продавливанием Вишеш 640
  • Массаж Гаршан, перчатками из конопли (цена включает перчатки) 680
  • Массаж Подикици, с простукиванием травяными мешочками (цена включает одноразовые путли) 680
  • Широдхара 850