Удаление халязиона в Киеве (метро Черниговская)

Возможно, вас интересуют врачи офтальмологи возле ст. метро Черниговская
Cеть клиник "Визиум"
Киев ул. Ревуцкого, 32
м.Харьковская11 1 м.Позняки22 7 м.Черниговская13
Диагностический центр «Визиум» специализируется на выявлении и терапии различных патологий зрительного аппарата. Пациентам предоставляются следующие услуги: диспансерное наблюдение; комплексная диагностика глазных заболеваний; рефракционная терапия роговицы; консультации специалистов: офтальмолога; ретинолога; подбор оптики.
Мария, 16 февраля '17г.

Очень внимательная и ответственная доктор. МНе очень понравилось как она общается с пациентами. Диагноз ребенку сразу поставила, назначила лечение и расписала рекомендации. Лечение помогло и я очень благодарна Марине Владимировне за оказанную помощь.

Cеть клиник "Визиум"
Киев пр-т Маяковского, 10
м.Черниговская12 м.Дарница15 м.Лесная16
Специализированная клиника восстановления зрения "Визиум" на Троещине оказывает широкий спектр лечебно-диагностических услуг в области офтальмологии. Это филиал сети глазных клиник, где работают офтальмологи высшей квалификационной категории, кандидаты меднаук.
Глеб, 05 января '17г.

По совету знакомых обратились в Визиум, получили консультацию офтальмолога, он же назначил обследования, какие нужны. Очень удобно, что их можно сделать в этой же клинике. Проблемы оказались серьезными, и пришлось делать имплантацию факичных линз. Операцию провели на высшем уровне, за что врачам большое спасибо!