Мазок из уретры в Киеве (метро Черниговская) (открытые по вс. клиники)

Маляр Тетяна Яківна
Лікар професіонал
Марія
Лікарка дуже добра,хороша і у сьому допомагає
Очень нравиться как обслуживает мед.персонал на Бажана,12. Приветливая администратор Луценко Мариночка, всегда подскажет комплекс что бы немножко было дешевле. Мед сестричка Анечка Борисенко очень большая умняжка, все быстро и без боли. Радует, что все комментируется. Как она за целый день не устает каждому рассказывать: Под пикает спиртовая салфетка, заклевываю пластырем, руку держим 10-15 мин. и т.д. Супер персонал!
Александр
Нужны были результаты быстро, обратился сюда и доволен. Без задержек, по почте, молодцы.
Днепролаб
Киев пр-т Маяковского, 20
м.Черниговская62 10
В отделении по адресу пр-т Маяковского, 20 проводятся все виды ультразвуковых исследований, принимаются все виды лабораторных исследований крови, гинекологических и урологических мазков, анализы кала и мочи.
  • Биопсия уретры 510
  • Трансуретральная резекция простаты, мочевого пузыря 1 000
Днепролаб
Киев ул. Гетьмана Полуботка, 7 (Попудренко)
м.Левобережная26 6 м.Черниговская16 5 м.Дарница3 1
Отделение диагностического центра «Днепролаб» на м. Дарница специализируется на проведении высокоточных эндоскопических и ультразвуковых обследований организма. Перечень доступных видов исследований содержит более 500 позиций.
  • Биопсия уретры 510
  • Трансуретральная резекция простаты, мочевого пузыря 1 000
3,7
  • Биопсии уретры 290
  • Трансуретральной резекции простаты, мочевого пузыря 570
3,0
Киев ул. Попудренка, 20
м.Дарница5 4 м.Левобережная24 6 м.Черниговская15 5
Пункт забора ПЦР-тестов в Киеве на Попудренка — филиал крупной лабораторной сети Медилабс, в спект услуг которой входит почти 500 наименований анализов для исследования крови, спермы, кала, мочи, слюны, урогенитальных выделений, мокроты и других биологических жидкостей.
  • Пакет №331 ''Урогенітальне здоров'я. Базовий'' Зіскоб з уретри, цервікального каналу. (ПЛР Chl. trachomatis, Myc. genitalis, HSV1,2, Ur. par.,urea.) 1 200
  • Пакет №334 ''Урогенітальне здоров'я. Міні'' Зіскоб з уретри, цервікального каналу (ПЛР. Chl. trachomatis, Myc. genitalis, Ur. parv.,urea) 860
  • Пакет №335 ''Урогенітальне здоров'я. Максі'' Зіскоб з уретри, цервікального каналу (ПЛР. Chl. trachomatis, Myc. genitalis, Ur. parv, urea, Trichomonas vaginalis, бакпосів) 1 530
  • Пакет №336 ''Урогенітальне здоров'я. Патогенний'' Зіскоб з уретри, цервікального каналу (ПЛР. Якісне визначення. Chl. trachomatis, Myc. genitalis, Trichomonas vagin, Neisseria gonorrhoe) 1 150
  • Пакет №337 ''Урогенітальне здоров'я'' Зіскоб з уретри, цервікального каналу (ПЛР. Chl. trachomatis, Myc. genitalis, Myc. hominis, Ur. par/urea, Tr.vagin, Neisseria gonorrhoeae,Gardn. vag.) 1 960