Гирудотерапия в Киеве (метро Берестейская)

Возможно, вас интересуют врачи физиотерапевты возле ст. метро Берестейская
Киев Галаганы бул. И. Лепсе, 4, АК «Росток»
м.Шулявская31 13 м.Берестейская23 8
Многопрофильный медицинский центр «Клиника Флебологии» обеспечивает диагностирование и лечение разного рода сосудистых патологий. Клиника начала функционировать в 1999 году.
Роза, 30 ноября '-1г.

Дуже сподобалося у «Клініці Флебології», зверталася з деякими проблемами. Сучасне обладнання, уважні досвідчені лікарі, що серйозно беруться за будь-яке захворювання, сприятлива атмосфера. Вилікувалась доволі швидко, гарно, що різні види обстеження проводять в одному місці, не треба бігати десь.

• Гирудотерапия

Гирудотерапия в клиниках в других районах Киева

Киев Галаганы бул. И. Лепсе, 4, АК «Росток»
м.Шулявская31 13 м.Берестейская23 8
Роза, 30 ноября '-1г.

• Гирудотерапия
Киев ул. Багговутовска, 1
м.Дорогожичи20 7 м.Тараса Шевченко41 14 м.Шулявская43 12
Олег, 04 ноября '16г.

На протяжении лечения заболевания легких проходил озонотерапию. На консультации озонотерапевта доктор определил курс, который максимально подойдет для моего случая. Благодаря озонотерапии и медикаментозным средствам быстро вылечили болезнь. Сейчас чувствую себя хорошо. Спасибо!

• Гирудотерапия (1 пиявка) 50
Алина, 29 октября '16г.

Ходим на сеансы с ребенком, всем довольны. Ставлю "пять"

• Гирудотерапия (1 пиявка) 35
Киев ул. Большая Васильковская, 16 (Красноармейская)
м.Площадь Льва Толстого1 1 м.Дворец спорта6 10 м.Театральная9 3
Юля, 06 января '17г.

Искала хорошую клинику, где мне могли бы сделать лечебный массаж. В «Мануал» как раз была хорошая акция на курс массажа. Я осталась очень довольна работой массажиста. Да и клиника произвела позитивное впечатление. Буду обращаться сюда снова!

• Гирудотерапия (1 пиявка) 35