Глазная тонометрия в Киеве (метро Арсенальная)

Возможно, вас интересуют врачи офтальмологи возле ст. метро Арсенальная
Глазная тонометрия 55 грн
Киев Печерск ул. Мазепы, 6в
м.Арсенальная4 1 м.Кловская21 8 м.Днепр28 8
Оля, 21 февраля '17г.

• Глазная тонометрия 55

Глазная тонометрия в клиниках в других районах Киева

Cеть клиник "Визиум"
Киев ул. Строителей, 43/12
м.Дарница5 9 м.Левобережная16 5
Александр, 21 февраля '17г.

Затянул с посещением окулиста, глаза красные стали, жжение невозможно терпеть. Ну короче, Татьяна Алексеевна мне классные капли выписала, уже через дней 5 улучшения были. Кузнецова хороший врач, вылечила, еще и «получил» от нее, что запустил конъюнктивит.

• Глазная тонометрия 100
Валера, 24 февраля '17г.

• Глазная тонометрия 100
Благомед
Киев ул. Эспланадная, 20 (4 этаж, каб. 417)
м.Дворец спорта1 1 м.Площадь Льва Толстого5 4 м.Крещатик18 12
Марина, 20 февраля '17г.