Извлечение инородного тела из глаза в Киеве (метро Арсенальная)

Возможно, вас интересуют врачи офтальмологи возле ст. метро Арсенальная
Извлечение инородного тела из глаза (1 категория сложности) 100 грн
Киев Печерск ул. Мазепы, 6в
м.Арсенальная4 1 м.Кловская21 8 м.Днепр28 8
Оля, 21 февраля '17г.

• Извлечение инородного тела из глаза (1 категория сложности) 100
  • Извлечение инородного тела из глаза (2 категория сложности) 170
Киев Печерский спуск, 19 (Институт гомеопатии "Протос", 1 этаж, кабинет "Офтальмолог, Гомеопат")
м.Кловская9 1 м.Арсенальная25 8 м.Дворец спорта23 11
Частный кабинет доктора Т. Оксентюк «ДокторОк» специализируется на щадящих методах лечения и профилактики офтальмологических заболеваний, контактной коррекции. При проведении лечения эффективно применяется метод гомеопатии.
Наташа, 01 марта '17г.

Была у Оксентюк один раз с дочерью. Приятная женщина, к ребенку хорошо относится, бережено и аккуратно выполняет осмотр. Нам легко поставила диагноз и хорошее лечение прописала. Опытный и внимательный офтальмолог, мы довольны остались.