Бесконтактное измерение внутриглазного давления в Киеве (метро Арсенальная)

Возможно, вас интересуют врачи офтальмологи возле ст. метро Арсенальная
Измерение глазного давления по Маклакову 250 грн
Найдена 1 клиника
Алла
Оксентюк в рекомендациях не нуждается, я в этом уверена. К ней пациентов всегда по записи полно, так что если попадете на прием, то вы везунчик. Считайте, что ваша проблема будет точно устранена.
Татьяна Григорьевна знающий, внимательный окулист с большим практическим опытом. Мне одного визита хватило, чтобы убедиться в компетентности и высокой квалификации Оксентюк.
Наташа
Была у Оксентюк один раз с дочерью. Приятная женщина, к ребенку хорошо относится, бережено и аккуратно выполняет осмотр. Нам легко поставила диагноз и хорошее лечение прописала. Опытный и внимательный офтальмолог, мы довольны остались.
Лара
После того, как ребенок стал ходить в школу, у него началось ухудшаться зрение. Мы пошли на прием к Оксентюк и уже были готовы к тому, что Мирону пропишут очки. Но, как оказалось, они были не нужны. Татьяна Григорьевна назначила хорошее средство и дала ценные советы. Результат налицо. Спасибо Вам.
Киев Печерский спуск, 19 (Институт гомеопатии "Протос", 1 этаж, кабинет "Офтальмолог, Гомеопат")
м.Кловская9 1 м.Арсенальная25 8 м.Дворец спорта23 11
Частный кабинет доктора Т. Оксентюк «ДокторОк» специализируется на щадящих методах лечения и профилактики офтальмологических заболеваний, контактной коррекции. При проведении лечения эффективно применяется метод гомеопатии.
Наташа,

• Измерение глазного давления по Маклакову 250

Бесконтактное измерение внутриглазного давления в клиниках в других районах Киева

8,5
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14-з (оф. 202)
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
  • Измерение внутриглазного давления аппаратно 1 глаз 90