Глазная тонометрия в Киеве (метро Харьковская)

Возможно, вас интересуют врачи офтальмологи возле ст. метро Харьковская
Глазная тонометрия 100 грн
Cеть клиник "Визиум"
Киев ул. Ревуцкого, 32
м.Харьковская11 1 м.Позняки22 7 м.Черниговская13
Диагностический центр «Визиум» специализируется на выявлении и терапии различных патологий зрительного аппарата. Пациентам предоставляются следующие услуги: диспансерное наблюдение; комплексная диагностика глазных заболеваний; рефракционная терапия роговицы; консультации специалистов: офтальмолога; ретинолога; подбор оптики.
Мария, 16 февраля '17г.

Очень внимательная и ответственная доктор. МНе очень понравилось как она общается с пациентами. Диагноз ребенку сразу поставила, назначила лечение и расписала рекомендации. Лечение помогло и я очень благодарна Марине Владимировне за оказанную помощь.

• Глазная тонометрия 100

Глазная тонометрия в клиниках в других районах Киева

Cеть клиник "Визиум"
Киев ул. Строителей, 43/12
м.Дарница5 9 м.Левобережная16 5
Александр, 21 февраля '17г.

Затянул с посещением окулиста, глаза красные стали, жжение невозможно терпеть. Ну короче, Татьяна Алексеевна мне классные капли выписала, уже через дней 5 улучшения были. Кузнецова хороший врач, вылечила, еще и «получил» от нее, что запустил конъюнктивит.

Валера, 24 февраля '17г.

Благомед
Киев ул. Эспланадная, 20 (4 этаж, каб. 417)
м.Дворец спорта1 1 м.Площадь Льва Толстого5 4 м.Крещатик18 12
Марина, 20 февраля '17г.