ABR пілінг в Києві (метро Арсенальна)

Можливо, вас цікавлять лікарі косметологи біля зуп. метро Арсенальна
ABR пілінг «Люменис на ст. м. Арсенальная» 470 грн
Знайдено 3 клініки

Всем советую Алину Владимировну как хорошего дерматолога. Я работаю визажистом и уже очень давно пользуюсь одной и той же маркой, а тут решила попробовать другое средство. На руках появились красные пятна и мелкие пузыри, которые лопались и чесались. Алина Владимировна мне ее лечила, подсказала, как правильно проверить на косметику на реакцию. Спасибо!
Проходила курс процедур, осталась очень довольна полученным результатом. Теперь буду регулярно обращаться к Алине Сергеевне.
Олеся
Каждое воскресенье посещаю центр «Эстет», потому что это замечательная клиника, где можно отлично расслабить после сложной недели и сделать множество приятных и полезных процедур. Атмосфера приятная, персонал внимательный и вежливый. Рекомендую!
Элина
Результатом работы лично я довольна, так что обращайтесь к этому косметологу)
Київ вул. Івана Мазепи, 3
м.Арсенальная 4 1 м.Кловская 22 7
Спеціалізований центр «Люменіс» пропонує клієнтам косметологічні та лікувальні процедури, проведені високотехнологічними апаратами. Фахівці клініки гарантують безболісність, абсолютну безпеку і високу якість процедур.
Київ вул. Кловський узвіз, 5 (оф. 1)
м.Арсенальная 13 7 м.Кловская 13 4
Мережа стоматологічних клінік "Естет Центр" створена більше 15 років тому, спеціалізується на різних медичних косметологічних процедурах.
4,3
Київ бул. Лесі Українки, 28
м.Печерская 2 1 м.Дворец Украина 24 12 м.Арсенальная 29 9
Косметологічна клініка "Естет Центр" на Печерській відноситься до мережі клінік, що почали роботу в 2001 році, що займаються питаннями краси і здоров'я.