Педиатры Кривого Рога

Мой ребенок всегда наблюдается у Нины Николаевны. У меня о ней только хорошие впечатления.
София
Наблюдаемся у этого педиатра с рождения. Очень хороший доктор!
Наблюдала моего внука, настоящий профессионал, отношением к ребенку - очень довольна.
И мне посоветовали, и я другим рекомендую. Лучше врача для своего ребенка, чем Валентина Павловна не найти. Только положительные впечатления.
Вероника
Наблюдаемся по поводу прививок, пока осложнений не было, да и ребенок редко болеет. Огромное спасибо!
Екатерина
Уже много лет наблюдаемся у Валентины Павловны. Другого врача никогда даже и не думала посещать. Нам её посоветовали,когда старшенькой было всего 2 месяца. И вот уже больше 8 лет водим деток только к ней.
Педиатр
Доктор Кубрак Валентина Павловна специализируется в области педиатрии. Проводит консультации, предоставляет услуги по вакцинации, лечению острой респираторной вирусной инфекции, аудиометрии.
Неонатолог, педіатр
Неонатолог Бондаренко Нина Николаевна специализируется на наблюдении и лечении новорожденных детей в первый год их жизни. Консультирует по вопросам правильного ухода новорожденного, создания для него наиболее комфортной среды, а также по вопросам, касающихся состояния здоровья малыша и возможных отклонений на первом году жизни. Наблюдает малыша, контролируя его рост, вес, развитие и другие показатели формирования. Проводит плановую и внеплановую вакцинацию детей. Практикует аудиометрию. Диагностирует и лечит острые респираторные вирусные инфекции. Подходит к лечению каждого малыша индивидуально, учитывая его особенности. Предоставляет справки.
Кривой Рог ул. Криворожстали, 2