Коррекция сколиоза в Херсоне

Возможно, вас интересуют врачи травматологи
Херсон Центральный ул. Декабристов, 19/5
Неврологический медицинский центр "Выбор" более 8 лет специализируется на безоперационной терапии заболеваний нервной системы и нейроортопедических патологий методами нетрадиционной и официальной медицины. Ведущий специалист клиники - врач высшей категории квалификации, профессор с многолетним стажем работы. Прием ведет врач: Абба Анатолий Николаевич
Галина, 27 февраля '17г.

Квалифицированный специалист. Диагноз поставил на первых минутах приема, расписал лечение. Болезнь прошла. Огромное спасибо за оказанную помощь!

• Коррекция сколиоза
Херсон Корабельный район ул. Петренко, 30
Детский медицинский центр "Настена" создан в 2012 году, специализируется в сфере педиатрии, выполняет все виды медпомощи для маленьких детей. В коллективе представлены врачи высшей и первой категории квалификации. Прием ведет врач: Шелухина Оксана Фёдоровна
Тома, 12 февраля '17г.

Всякие болячки ЛОР-органов просто достали моего ребенка. Хорошо, что у нас такой классный врач, который не просто лечит, но и настаивает на закаливании и профилактике. Мы меньше стали болеть. А все благодаря Виктории Михайловне!

• Коррекция сколиоза