Пластика ягодиц глютеопластика в Днепре

Возможно, вас интересуют врачи пластические хирурги
Пластика ягодиц глютеопластика 15000 грн
Найдена 1 клиника

Сб
Маргарита
Велика подяка всьому лікарському складу та медперсоналу клініки, окремо відділенню дитячої хірургії за вирішення нашої проблеми. Дуже-дуже вам дякуєм.
Вячеслав Николаевич
Очень хорошая клиника с замечательным персоналом и настоящими а не мнимыми профессорами медицины. Запоздало прошу прощения за резкость, с которой общался во время лечения у Вас – у меня с детства во время болезни портился характер. Не раз сталкиваясь с некомпетентностью я стал довольно придирчив. Поэтому лучшее, что я могу сделать здесь – порекомендовать обращаться в Гарвис за врачебной помощью без опасений. Это хорошая клиника, в которой работают врачи действительно высокой квалификации.
Анна Нэске
Оперировала в Гарвисе летом вену в левой ноге. Процедура прошла без осложнений, погружение в наркоз и выход из него оказались практически неощутимы. Очень понравилось, что пока лежала в палате, персонал регулярно интересовался моим состоянием, бинты и повязки менялись быстрее чем я сама бы стала делать. Условия для реабилитации здесь просто идеальные, вызвать медсестру можно не вставая подняв трубку. Одним словом здесь всё великолепно кроме одного – причины, по которой со всем этим великолепием знакомишься. Ведь не заболев не удастся ощутить всю теплоту заботы Гарвиса о пациенте.
Анна Нэске
Днепр ул. Батумская, 7а
Многопрофильная клиника «Гарвис» - это центр современной хирургии, которая начала свою деятельность в 1997 году. Работа учреждения имеет сертификат международного стандарта качества ISO 9001. Среди высококвалифицированных врачей учреждения - доктора и кандидаты медицинских наук. Многие специалисты проходили стажировку за границей. Прием ведет врач: Спариш Дмитрий Евгеньевич
  • Глютеопластика (коррекция) ягодиц от 15 000