Подтяжка лица лифтинг лица в Днепре

Возможно, вас интересуют врачи пластические хирурги
Лифтинг лица (подтяжка кожи и мышц лица при морщинах и складках) 12000 грн
7,2
Днепр ул. Батумская, 7А
Администрация клиники "Гарвис", 14 июня '17г.

Добрый день, Алина! Нам искренне жаль, что после посещения нашей клиники у Вас осталось такое впечатление. Мы не оставляем без внимания ни одного обращения наших пациентов на сайте клиники "Гарвис". Именно поэтому через сайт мы сразу же попросили Вас связаться со старшим администратором поликлиники любым удобным для Вас способом, т.к. Вы не оставили надежных контактов для обратной связи. Каждый сотрудник нашей клиники открыт для общения и готов решить любую проблему пациента наилучшим образом. Просим Вас связаться с нашим старшим администратором по тел. (067) 557 33 13, (0562) 35-10-20, (095)-283-10-20, (067)-353-10-20.

• Лифтинг лица (подтяжка кожи и мышц лица при морщинах и складках) от 12 000

Подтяжка лица лифтинг лица в клиниках в других районах Днепра

7,2
Днепр ул. Батумская, 7А
Администрация клиники "Гарвис", 14 июня '17г.

• Лифтинг лица (подтяжка кожи и мышц лица при морщинах и складках) от 12 000