Лазерное удаление сосудистых звездочек в Днепре

Возможно, вас интересуют врачи флебологи
Лечение сосудистых звездочек 200 грн
Видалення судинної зірочки лазером до 5 мм 360 грн

Сб Вс Круглосуточно
Анастасія
Дуже рада, що клініка Медцентр Велес не перестала працювати на час війни і не лишила своїх пацієнтів напризволяще. Вдячна, що змогла продовжувати лікування)))
Надежда
Были с дочкой на приеме у врача лора-Мещанинова Светлана Владимировна,очень грамотный специалист и как человек. Обследовала и назначила адекватное лечение,после которого заметно состояние улучшилось! Сразу видно-профиссионал своего дела. Всем советую!!!
Аня
Врач очень вежливый. Понял как мне тяжело обо всем рассказывать, но его предложение моего лечения меня заинтересовало, попробую. И еще очень понравился офис, не больница и это очень успокаивает. Спасибо.
Олександр
Був у лікаря на прийомі. До моєї проблеми підійшла дуже уважно, вислухала, дала необхідні рекомендації. Завдяки їй у мене змінилися погляди на багато речей. Буду продовжувати лікування. Компетентний лікар, та хороша людина. Рекомендую!
7,2
Днепр пр-т Петра Калнышевского, 29 А
р.Индустриальный
Медицинский центр Veles-Med (Велес-Мед) оказывает помощь пациентам в области красоты и здоровья. Клиника работает по следующим направлениям — психология, неврология, психотерапия, лазерная хирургия, косметология и другие.
  • Видалення судинної зірочки лазером до 5 мм 360
  • Видалення судинної зірочки лазером до 10 мм 430
5,3
Днепр ул. Горького, 16
м.Вокзальная11 3
В "Клинике семейной медицины" предоставляют следующие услуги: КТ и МРТ; кардиологическая ударно-волновая терапия; денситометрия; оперативная гинекология и урология; лабораторная, ультразвуковая и функциональная диагностики; консультации профильных специалистов; гастроскопия; рентгеновские снимки в различных проекциях; оперативная травматология; нейрохирургия; коронарография.
Днепр г. Никополь, ул. Дружбы, 2
МЦ «Нико-Тонус» занимается полным обследованием, лечением и профилактикой различных заболеваний в области флебологии, хирургии, кардиологии, травматологии, подологии. Прием осуществляют квалифицированные специалисты, следуя европейским стандартам качества. Лечение подбирается с учетом общего состояния пациента, после проведения комплексного обследования. Указанная тактика направлена на достижение максимально положительного результата.