Удаление сосудистых звездочек на лице в Днепре

Возможно, вас интересуют врачи флебологи

Сб
Мою операцию сопровождал анастезиолог Фурса Максим Александрович- внимательный доброжелательный,весёлый и очень ответственный человек-настоящий профессионал!С благодарностью-Ваша пациентка О.И.В.
Делала в этой клинике ультразвуковое исследование лимфатических узлов. Попался хороший врач-диагност, все подробно разъяснил, что сейчас большая редкость. Очень понравилось в этом центре. В будущем буду обращаться только сюда.
Медицинский центр чистый и уютный, приветливый и вежливый персонал. Приезжаю в эту клинику с другого конца Днепра. Всем рекомендую, врачи у них очень квалифицированные (я посетила уже несколько врачей и всеми довольна).
Андрей Степанович
Медицинский центр Ника-Тонус отставил очень хорошее впечатление. Это наверное одна из лучших клиник по обслуживанию и пребыванию из тех, в которых я был. Рекомендую всем своим знакомым!
Днепр ул. Тепличная, 17
р.Индустриальный
Днепр г. Никополь, пр-т Электрометаллургов, 21
Медицинский центр "Нико-Тонус" занимается полным обследованием, лечением и профилактикой разных заболеваний в области флебологии, хирургии, терапии, кардиологии. Прием осуществляют квалифицированные специалисты.
Днепр Запорожское ш., 38
Днепропетровский «Мединсервис» является многопрофильным учреждением и работает с 2012 года. В штате сотрудников клиники – опытные врачи, имеющие научные степени и государственные награды. Использование современного оборудования, безболезненность медицинских манипуляций, удобный график работы, высокое качество сервиса.
  • Удаление сосудистых звездочек на лице
5,0
Днепр ул. Свердлова, 65
м.Вокзальная20 5 м.Метростроителей24 5
Медицинская клиника "Артмедика", расположенная в больнице скорой помощи, открылась в 1991 году. Заведение специализируется на дерматокосметологии, дерматопатологии, лазерной и пластической хирургии.
  • Удаление сосудистых звездочек на лице
Пн: 09:00-17:30 Вт: 09:00-17:30 Ср: 09:00-17:30 Чт: 09:00-17:30 Пт: 09:00-14:00 Сб: 09:00-14:00