Страница 4. Клиники эндокринологии в Днепре (открытые по сб. клиники)

Сб Вс Круглосуточно
зоя васиьевна
Лечусь в клинике 5 лет, лечилась у многих специалистов, хотелось бы особенно отметить заведующую дневного стационара Анна Валерьевну, медсестру дневного стацинара Оксану, медсестру физкабинета Валентину Николаевну, Прекрасные специалисты своего дела, внимательные, ответственные,сама клиника, начиная с порога, располагает приятными впечатлениями, везде чистота, ни каких очередей, быстрое обслуживание и внимательное обслуживание в регистратуре. Никому не верьте, приходите в клинику останетесь довольны. На данный момент лечусь в дневном стационаре, врач Анна Валерьевна просто врач от бога, а медсестра Оксана просто супер. Простите нас, наши дорогие врачи, за что, что спасая нам жизнь, вы еще и получаете от некоторых неблагодарных людей негатив и разочарование.
Посещаю клинику с 2013 года!Специалисты-отличные,лаборатория замечательная,цены приемлемые!Кому не нравится,не ходите.Не надо говорить на людей в белых халатах,что они уроды!Они спасают наши жизни!Что мы без них будем делать?Медики!Вы лучшие!Будьте здоровы!
Яна
Планирую стать мамой. С целью контроля здоровья будущего ребенка, сдавала анализы в медицинском центре «Диагноз». Лаборатория мне понравилась. Услуги предоставили качественно. Результаты не пришлось долго ждать.
В «Диагнозе» на Вокзальной недавно делали мне литотрипсию, с помощью современных приборов - литотрипторов. Оборудование новое, современное. Все прошло успешно и безболезненно. Я осталась дольная.
Днепр ул. Гладкова, 29а
м.Вокзальная117 21
Многопрофильный медицинский центр "Мединвест" предлагает пациентам всестороннюю диагностику организма, консультативный прием специалистов различных направлений, лечение и профилактические осмотры.
4,3
Днепр пр-т Слобожанский (быв. Правды), 4 Б
м.Вокзальная66 11
Медицинский центр интегральной диагностики «Диагноз» оказывает широкий спектр услуг. Гордостью медицинского центра является программа «Гемокод здоровья». Патентованный медицинский метод адаптивной иммунотерапии.
3,7
Днепр пр-т Петра Калнышевского, 17 А
р.Индустриальный
Медицинский центр «Ньюмед» — клиника, предоставляющая взрослым и детям широкий перечень лечебных и диагностических услуг. Основные направления работы учреждения: педиатрия, терапия, эндокринология, хирургия, неврология, офтальмология, отоларингология, логопедия, кардиология, аллергология и массаж. Также можно записаться на прием к гастроэнтерологу, гинекологу, диетологу, генетику, нефрологу и другим специалистам.
3,7
Днепр наб. Победы, 78
р.Соборный
Детский медицинский центр «Ох и Ах» — клиника, которая специализируется на диагностике, профилактике и лечении различных заболеваний у детей. Особое внимание в учреждении уделяется оборудованию, так как от качества проведения диагностических исследований зависит правильность постановки диагноза и, соответственно, лечение и прогноз.
Днепр ул. Привокзальная, 3
м.Вокзальная
Клиника «Оберег» — многопрофильная современная клиника, предоставляющая пациентам широкий спектр лечебно-диагностических услуг. Ведущие направления работы клиники: гинекология, вертебрология, гомеопатия, дерматология и косметология, неврология, массаж, психиатрия, психология и эндокринология.
Днепр ул. Тверская, 19
р.Индустриальный
Медицинский центр «Веслава» предоставляет пациентам широкий перечень лечебно-диагностических услуг. Основные направления работы клиники: ультразвуковая диагностика, гинекология, гастроэнтерология, кардиология, массаж, логопедия, неврология, педиатрия, эндокринология, ревматология и психотерапия. В учреждении также осуществляют прием терапевты, отоларингологи, косметологи, диетологи и гематологи.
Днепр ул. Рабочая, 148
м.Вокзальная32 м.Метростроителей40
Медицинский центр «Валео Диагностикс» (Валео Diagnostics) — современная клиника, предоставляющая пациентам широкий перечень лечебно-диагностических услуг по различным направлениям. В учреждении можно записаться на прием к кардиологу, гинекологу, гастроэнтерологу, неврологу, педиатру, семейному врачу, эндокринологу и диетологу. В центре есть лаборатория, где можно сдать все необходимые анализы.
Днепр ул. Князя Владимира Великого, 24
м.Вокзальная24
Медицинский центр диетологии и эндокринологии «Диет плюс» оказывает помощь пациентам, которые нуждаются в снижении и коррекции веса, хотят освоить культуру питания. Основные направления работы учреждения: гастроэнтерология, диетология, эндокринология, психотерапия.