Детские педиатры в Днепре (Новокадский)

Педиатр
Главный врач клиники "Здоровое поколения", врач педиатр высшей категории, проводит диагностику, лечение и профилактику болезней у детей всех возрастных групп (бронхиальной астмы, гастрита, желтухи, эпидидимита, гриппа, бронхита, пневмонии и др.). Регулярно принимает участие во всеукраинских и международных симпозиумах и конференциях.
Гриценко Станислав Сергеевич
Лучший детский врач в Днепре.
Педиатр
Врач педиатр первой категории, лечит острые респираторно-вирусные инфекции, заболевания органов дыхательной системы, нарушения в желудочно-кишечном тракте. В ее компетенцию входит лечение детей раннего возраста.
Такому врачу, как Наталья Ивановна, не страшно доверить своего ребенка.
Педиатр
Врач педиатр, занимается лечением простудных заболеваний, бронхита, сальмонеллеза, дизентерии, дисбактериоза и проводит консультации относительно вакцинации, грудного вскармливания и т.д.
Инна
Замечательный знающий врач приятная, лечили с дочкой бронхит, вылечили очень быстро, советую всем...
Педиатр
Врач педиатр, занимается лечением детских заболеваний трахеи, носоглотки, легких, бронхов, желудочно-кишечного тракта, а также инфекционные болезни. Проводит консультации относительно гигиены, ухода и питания детей до года.
Были с ребенком на приеме, оставила хорошее впечатление
УЗИ-специалист, Педиатр
Врач УЗИ-диагностики, проводит прием взрослых и детей, имеет первую врачебную категорию. Проводит ультразвуковой скрининг состояния работы органов и систем ребенка, желез, вырабатывающих гормоны (щитовидная, вилочковая и др.), нейросонографию. Заведующая диагностического отделения в одной из детских больниц нашего города.
Карина
Диагностику провела быстро. Результат получили сразу. Довольна выбором врача.
Записаться на прием4 онлайн записи
Педиатр, Неонатолог
Врач оказывает широкий спектр услуг по направлениям педиатрия и неонатология. Занимается наблюдением детей с рождения и до 18 лет. Консультирует по вопросам грудного вскармливания и подбора питания. Предоставляет справки для поступления в детский сад, школу и ВУЗ, составляет индивидуальные графики вакцинации.
Виктория
Водила малыша, потому как в гос. Поликлиниках не добьёшься ответа. Доктор понравился, все конкретно, доступно объяснила. Направила к узким специалистам, сказала зачем это нужно. Откорректировала питание мое и ребёночка, словом я получила полное удовлетворение в обслуживании. Рекомендую!