Журавская Татьяна Евгеньевна

Логопед
Работает со взрослыми и детьми от 6 лет, страдающих от алалии, дислексии, дисграфии, дислалии, логоневроза. Занимается формированием правильной речи у детей, постановкой отдельных звуков у детей и взрослых, проведением артикуляционной гимнастики и логомассажа, развитием фонетико-фонематических процессов. Работает с общим недоразвитием речи у детей, проводит коррекцию нарушений чтения и письма, коррекцию расстройств речи, вызванных нарушениями слуха. Кроме занятий в клинике, Татьяна Евгеньевна индивидуально подбирает программы для работы дома, так как это является важной составляющей в комплексе мер для эффективного решения логопедических проблем.
Запись к врачу через сервис Likarni.com временно не производится

Очень понравилась робота доктора Журавской Татьяны Евгениевны. Индивидуальная работа с каждым ребенком, собственные программы, возможность проведения занятий. Очень хороший специалист, ребенок просто в восторге от занятий.
Злана
Не так просто найти хорошего логопеда, но нам очень повезло с Татьяной Евгениевной Журавской, которая вот уже несколько лет занимается постановкой правильной речи нашего сына. Всегда внимательная, обращает внимание на нюансы. Спасибо большое!!!
Валентина

• 2002 г. — закончила университет имени М.П. Драгоманова по специальности: "Дефектология".