Вязовская Наталья Александровна

Дерматовенеролог
Врач-дерматовенеролог занимается лечением таких заболеваний, как аллергодерматозы (экзема, аллергический дерматит и др.), псориаз,трофические расстройства кожи и ее приложений (волосы, ногти), вирусные, бактериальные дерматиты, грибковые заболевания кожи и ногтей, акне, розацеа.

Дерматовенеролога Вязовскую Наталью Александровну посоветовала моя сестра. Очень внимательный и хороший доктор, с первых минут общения сразу располагает к себе, что немаловажно для такой деликатной процедуры. Спасибо за прекрасный результат.
Даша
Хочу написать самые тёплые слова замечательному доктору, человеку с большой буквы Вязовской Наталье Александровне!!! Спасибо вам огромное за спасение моего брата, а в дальнейшем и меня лично. Если бы не вы...Вы самая лучшая во всех смыслах! Здоровья вам и удачи!

• Окончила Медицинский институт Украинской ассоциации народной медицины в 2008 году.
  • Окончила интернатуру Национального медицинского университета имени А.А.Богомольца по специализации дерматовенерология в 2010 году.

• Национальный медицинский университет последипломного образования им. П.Л. Шупика ТУ.
  • «Дерматоонкология в практике врача дерматовенеролога» 2016 г.
  • Дерматоскосметология доктора Богомолец. Курс «Дерматоскопия новообразований кожи» 2016 год.

• Член Украинской академии дерматовенерологии.