Вашкеба Владимир Юрьевич

Сердечно-сосудистый хирург
Детский
Доктор Вашкеба Владимир Юрьевич занимается оперативным лечение детей младшего возраста с врожденными патологиями сердечной деятельности. Проводит хирургические операции различного уровня сложности. Имеет 1 патент, соавтор 15 научных публикаций.

23 апреля '18г.
Чудовий спеціаліст, проводив кон, в дитячій обласній лікарні м, Вінниця 27 березня 2018 року... Дякую за консультацію, все було чітко і зрозуміло, на вищому рівні. Мій син Олександр 12 років, задоволений обстеженням і відношенням лікаря Вашкабе до пацієнтів.. Надіюсь через рік зустрінемося....... з великою повагою Людмила.
Алёна
07 августа '17г.
Хочу поблагодарить Вашкеба В.Ю.хороший специалист знает своё дело.Прооперировал мою доцю низкий поклон Вам, спасибо что вы есть у нас.Дай Бог Вам здоровья и долгих лет жизни.Спасибо за наших деток.Вы лучший...
25 сентября '16г.
Не знаю как и благодарить! Люди!! Спас сыночка!!!
Сергей
08 мая '16г.
Обязан поблагодарить этого хирурга за неоценимую помощь моему ребенку. Супер-специалист!

• 2005 г. - Национальный медицинский университет им. Богомольца;
  • 2008 г. - Интернатура по хирургии с стажировкой в ННИИССХ им. Н. М. Амосова в отделении хирургии врожденных пороков сердца для детей старшего возраста.

• Член ассоциации сердечно сосудистых хирургов Украины.