Усаковский Николай Георгиевич

Травматолог, Ортопед
Врач первой категории
Врач первой квалификационной категории, член Ассоциации ортопедов-травматологов Украины. Специализируется в области травматологии и ортопедии. Занимается диагностикой и лечением вывихов, травм грудной клетки, живота, нижней части спины, запястья и кисти, колена и голени, плеча и предплечья, голеностопного и тазобедренного суставов и т.д. Доктор владеет методикой малоинвазивного синтеза, внутрисуставного и околосуставного введения лекарственных препаратов.

Сколько себя помню, бабушка говорила, что у нее суставы крутит на погоду. Никогда не придавала этому значение, пока мне не попалась в интернете статья, что этот симптом может указывать за заболевания из области ортопедии. Отвела ее к Николаю Георгиевичу. Он очень помог бабушке, благодаря ему она стала чувствовать себя лучше. Он не только решил проблему с суставами, но и прописал курс от болей в спине. Спасибо доктору, он действительно творит чудеса.
Миша
08 января '17г.
Делали дома ремонт, пока переносили мебель, разболелась спина, точнее поясница. Терапевт посоветовала мне обратиться к ортопеду, очень рекомендовала Усаковского. После консультации у Николая Георгиевича и после назначенного им лечение, боль в пояснице прошла. Теперь при малейших симптомах, обращаюсь к Усановскому за советом и лечением.

• 2002 г. - Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, г. Киев.

• Член Ассоциации ортопедов-травматологов Украины.