Токарева Елена Анатольевна

Дефектолог, Логопед
Специалист Токарева Елена Анатольевна является логопедом, дефектологом с многолетним стажем. Занимается обучением детей правильно и четко говорить, исправляет дефекты дикции и речи. Умеет и любит работать с детьми. Елена Анатольевна занимается лечением заикания, шепелявенья, проглатывания букв, картавости и других нарушений речевого развития.

Катя
К Елене Анатольевне водила дочку. Вот что-то не задалось у нас с разговорами, да и слова были очень коверканные, ничего не понятно. Елена Анатольевна провела несколько прием, и дочь начала говорить намного лучше!
Юля
Елена Анатольевна прекрасный специалист. Ходила к ней со своим ребенком. Малыш никак не начинал нормально говорить, а возраст то был внушительный. Пообщались с врачом, поняла, что ничего страшного в этом нет. Сейчас ситуация улучшилась.

• 1991 г. - Пермский педагогический университет; Учитель русского языка и литературы;
  • 2000 г. - Харьковский областной институт усовершенствования учителей; Дефектология.