Сизоненко Анастасия Романовна

Акушер-гинеколог
Вызов на дом
Почему я работаю врачом? Здоровье женщины – основа ее счастья. Быть акушером-гинекологом для меня – это возможность заботиться о здоровье женщин, помогать им чувствовать себя уверенно и комфортно. Каждая женщина – индивидуальность, и я стараюсь найти подход к каждой, чтобы обеспечить ей лучшую медицинскую помощь.

Киев г. Вишневое, ул. Кузьмы Скрябина, 22

К сожалению у этого специалиста еще нет отзывов…

• 2015-2021 гг. -НМУ им. О.А. Богомольца, Медицина, лечебное дело
  • 2021-2024 гг. - Киевский городской роддом No5 - врач-интерн акушер-гинеколог

• Июль 2023 – Курс «ADVANCED TECHNIQUES IN GYNAECOLOGICAL ENDOSCOPY» на базе CICE, Клермон-Ферран, Франция
  • Октябрь 2022 – Февраль 2023 – Стажировка в гинекологически-хирургическом отделении на базе «Киевского городского клинического онкологического центра»
  • Октябрь 2023 – январь 2024 – Стажировка на базе клиники репродуктивной медицины «Materi Clinic»

Акушер-гинеколог предоставляет услуги

• Обзор
  • Забор материалов для исследования
  • Кольпоскопия
  • Радиоволновая хирургия
  • Гистероскопия

Акушер-гинеколог занимается лечением заболеваний

• Воспалительные и невоспалительные заболевания органов женской половой системы
  • Доброкачественные новообразования органов женской половой системы
  • Аномальные маточные кровотечения
  • Фоновые и предраковые заболевания вульвы, шейки матки и эндометрии
  • Нейроэндокринные синдромы