Симонова Наталия Владимировна

Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
врач высшей категории
кандидат медицинских наук
Доктор Симонова Наталья Владимировна специализируется в области акушерства, гинекологии, имеет высшую категорию, кандидат меднаук. Владеет навыками выполнения ультразвукового исследования. В компетенцию врача входит диагностика, терапия заболеваний женской репродуктивной системы. Обратиться к врачу можно при дисплазии шейки матки, эндометрите, сальпингоофорите, поликистозе яичников, бесплодии, менструальной дисфункции.

Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26 м.Вокзальная39 16

Алена
Благодаря Наталье Владимировне у нас есть маленькое чудо! Замечательньій, внимательньій, грамотньій специалист!
Вера
У Натальи Владимировны наблюдалась сразу, как узнала о своей беременности. Девочки, если у вас есть какие-то страхи, идите к этому доктору. Она всегда успокоит и поможет в решении многих проблем. Очень советую!
Нина
Наталья Владимировна проводила сложное лечение кисты. Сколько я мучилась с этим новообразованием, оно то исчезало, то появлялось. Только благодаря Наталье Владимировне я забыла о своей проблеме. Честно, не верится!